Персонаж Аноним• 09 августа 2020
За какое время продается в Киеве однокомнатная квартира, если
цена , скажем так, в рынке. ? За месяц реально продать?
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляnahaka
Я продала за пару дней: риэлтор выставила объявление, на следующий день на первом же просмотре покупатель, не торгуясь, сказал: я готов завтра оформить задаток. Так что возможно и так и годами продавать
это когда было?
Море_море_я_скучаю• 09 августа 2020
Ответ дляnahaka
так происходит только в том случае если цена ниже рынка
Налитое яблочко• 09 августа 2020
Если надо быстро, то нужно падать ниже рынка . Иначе... Около года в среднем, хотя бывает, что везёт - кому-то нужен именно этот район, дом и т.д.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
быстро не нужно, нужно -выгодно
Пончик Солнечный• 09 августа 2020
У вас что-то хорошее/дорогое или старенькое/убитое? Если второй вариант, то я такую ищу) на первый вариант денег еще не насобирала
Пуки-куки• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
быстро не нужно, нужно -выгодно
Выгодно смотря что,есть такие убитые и цена...по 5 лет продаються
Непостоянная постоянность• 09 августа 2020
Если цена интересная, то продается быстро. Если в нижней границе рынка - за пару недель-месяц реально продать, если выше - то тут как повезет
Ответ дляПерсонаж Аноним
быстро не нужно, нужно -выгодно
Напишите, о квартире и Вам подскажут быстро продадите или нет по желаемой цене
Кредитная• 09 августа 2020
Смотря где. Если район нормальный с инфраструктурой, удобным транспортом и наличием рядом школ, садиков, то месяца за три вполне реально.
НаливайКа• 09 августа 2020
За месяц-два вы сможете понять в спросе ли ваша квартира. Вам будут ходить и предлагать свои суммы. Хоть поймете, продадите или нет.
Думаю до Нового года управитесь.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ни первое и ни второе
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляКредитная
ПАтриотика 37 метров
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Патриотика 37 метров
Ответ дляПерсонаж Аноним
Патриотика 37 метров
Если это построеная квартира с документами, то будет востребована
Ответ дляПерсонаж Аноним
Патриотика 37 метров
По какой цене продать хотите?
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
вопрос за какую сумму.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
По какой цене продать хотите?
да вот не знаю. смотрю на ОЛХ и склоняюсь к средней 65 тыс
Аноним Советчик• 09 августа 2020
Я продала 4-кімнатну за 4 місяці. за ту ціну, яку хотіла. у києві.
УлыбАчка• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Патриотика 37 метров
Сори, а это не проблемный новострой?
Кто крайний?• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
За 165 тыс., иначе продешевите.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сори, а это не проблемный новострой?
Сдан еще в 2016 году
Рыжик-пыжик• 09 августа 2020
Как повезет. Мы свою за месяца 3 продали, но правда торг поставили и немного скинули.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
За 165 тыс., иначе продешевите.
наверно нужно вам бесплатно отдать, я так понимаю.
Пончик Солнечный• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Патриотика 37 метров
Если квартира в заселенном доме, то при адекватной цене быстро продадите, если дом не введен, не заселен, то туго придется, вы же сами знаете, что слово Патриотика сейчас очень отталкивает клиентов. Мне кажется что только совсем тупой не слышал о проблемах застройщика
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
а за какую сумму продали и где?
Ответ дляПерсонаж Аноним
Прозвоните под видом клиента конкурентов дешевле и поймете свою цену. Есть и по 50 тыс в сданом доме, но то могут быть заманухи либо может у Вас ремонт гораздо лучше
Подкустовый выползень• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это осень дорого для Патриотики
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
звонила и смотрела 2 квартиры. Были реальные. По 68 тыс.