Персонаж Аноним• 09 августа 2020
За какое время продается в Киеве однокомнатная квартира, если
цена , скажем так, в рынке. ? За месяц реально продать?
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это осень дорого для Патриотики
а по вашему какая цена?
Рыжик-пыжик• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
да вот не знаю. смотрю на ОЛХ и склоняюсь к средней 65 тыс
Ремонт?
Что-то мне кажется это слишком завышенная цена за однушку в 37 кв.
Жили там или нет? Состояние?
Были конечно времена когда и вторичный старый фонд под 100 взлетел....но это уже в прошлом)
Жили там или нет? Состояние?
Непостоянная постоянность• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
звонила и смотрела 2 квартиры. Были реальные. По 68 тыс.
Начинать надо с нижней границы рынка в сданых домах Вашего комплекса. Сегодня видела 37 кв.м за 50 тыс в сданом, но с ремонтом скромненьким от застройщика
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ремонт?
Жили там или нет? Состояние?
хороший ремонт. Да, жил наш сын
Кто крайний?• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
наверно нужно вам бесплатно отдать, я так понимаю.
Мне не надо, спасибо.) 37 м. в Патриотике за 65 тысяч.. Видимо ваша хотелка эксклюзивна для Патриотики.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
где видели?
Майская киска• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы сейчас серьезно?
У меня 4 квартиры в Киеве. Ваша Патриотка и 60 не стоит
Просите 165 сразу
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
я смотрю цены на ОЛХ на аналогичные квартиры.
Ответ дляПерсонаж Аноним
где видели?
На олх. Отфильтруйте по этой цене и увидите сразу
Левый Локоть• 09 августа 2020
Продали за неделю, цена чуть выше рыночной, но такая прекрасная планировка в нашем ЖК была в продаже только у нас. Объявление дали на форуме ЖК. Один из посмотревших хотел дать на тысячу больше, чтобы перекупить, но мы уже обещали другому).. Пригород Киева
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Вы сейчас серьезно?
Просите 165 сразу
а у меня 5 квартир. И что?
Майская киска• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а у меня 5 квартир. И что?
Та ничего) просите 65
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Странно. Не видела. 33 метра в Молодежно видела, в Патриотике в сданных домах ничего не видела за 50. Ну сейчас пойду еще гляну
Первая ласточка инфляции• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
находится на левом берегу, далеко от метро, никакоя инфраструктуры и вонь от мусороперерабатываюшего завода?
цена очень завышена, будете долго продавать, да и с более низкой ценой сложно
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
в смысле никакой инфраструктуры? До метро Позняки 10 минут.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но там ремонт от застройщика страшненький. Если у Вас хороший ремонт, то конечно дороже будет. Сейчас цены на сданые квартиры подорожали с проблемами у Укрбуда и Аркады
Рыжик-пыжик• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
хороший ремонт. Да, жил наш сын
Ну там в Патриотике можно взять квратиру 50-55тыс.
Поэтому не знаю, сомневаюсь что в такую цену за месяц продадите. Да, хороший ремонт и состояние это хорошо, но не всегда в приоритете.
А вообще выставляйте изначально цену которую хотите. Посмотрите будут ли вообще просмотры. Если будут, то там сориентируетесь с ценой, тк люди приходят и говорят сразу, что плохо/хорошо/за какую цену готовы брать.
Если не будет вообще просмотров - то вывод один - дорого.
Если не к спеху продавать, то можете ставить любую цену - может и повезет.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
у меня и ремонт, и техника, и мебель. Продаю со всем
Ответ дляПерсонаж Аноним
инфраструктура - это прежде всего сады, школы, поликлиники
да и 10 мин до метро езды, а не хотьбы
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
где вы их видите за такие цены, хоть бы ссылку кто бросил. 33 метра можно, да, но вы видели те планировки ?
Колупалочка• 09 августа 2020
Ставьте желаемую цену и наблюдайте. Первую неделю-две не падайте, мониторьте звонки. Если квартир немного - уйдет плюс-минус. Если обьективно, мне кажется, дорого. Разве что ремонт классный и мебель остается...
Подкустовый выползень• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
На маршрутке?! Как мне нравятся эти сказочники про 5-10 минут до метро!
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да и 10 мин до метро езды, а не хотьбы
какой езда? Пешком 10 минут. Сады есть, прямо во дворе, школы рядом. Скандинавка и киевская РУсь. Поликлинику строят чуть ли не под окнами
Рыжик-пыжик• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а за какую сумму продали и где?
Это было 4 года назад.
Левобережная (Никольская-Слободка), но дом старый, 32кв, ремонт не новый.
За 37тыс вроде))) я уже и забыла
Мы добавляли до большего метража и брали на Позняках.
За 37тыс вроде))) я уже и забыла
Доктор Варвар• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а по вашему какая цена?
Автор, это вы её купили по 22-25,вкинули 10,а на выходе 65?Ничего так себе навар в 25000-30000.Это ещё зная, как эти новострой сейчас клепают. Та ну его. Уж лучше за 40000 кирпичную вторичку, ещё и останется.
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
так будут звонить одни риелторы. Что по тем звонкам можно понять.
Остается и мебель и вся техника
Ответ дляПерсонаж Аноним
попробуй попади в тот сад или школу
перенаселенная планета
поликники? я имела ввиду гос
перенаселенная планета
поликники? я имела ввиду гос
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
слушайте, вы хоть раз засекали. Я часто хожу и знаю сколько идти
Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Слышала, что в сданных домах в Патриотике коммерческие тарифы. А на данный момент у застройщика суды и проблемы. Поэтому если уйдёт застройщик - проблемы могут начаться и у жителей сданных домов, т. к. дома считаются как строительное оборудование. Могут и свет отключать, и воду, и тарифы будут коммерческими неопределенный промежуток времени.