Персонаж Аноним• 09 августа 2020
За какое время продается в Киеве однокомнатная квартира, если
цена , скажем так, в рынке. ? За месяц реально продать?
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Эти смотря где она ещё живёт. Если в начале, то ещё за 20 минут дотопает, если дальше, то дольше топтать.

Непостоянная постоянность• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
где вы их видите за такие цены, хоть бы ссылку кто бросил. 33 метра можно, да, но вы видели те планировки ?
Поставьте фильтр 50000 и смотрите, сразу несколько подряд по 37 кв.м
И дальше смотрите, это первые две попавшиеся
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Значит сказочница про 10 минут! Там топать минут 20-30 точно к метро, если не все 40!

Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну так чего же вы пишите, что 1, 68 это коммерческий тариф?
Вам выше написали дневной/ ночной тариф 0,90/0,45. Но у Вас в Патриотике почему-то другие тарифы
Персонаж Аноним
• 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
завтра позвоню и попробую посмотреть. Уверена, что это будут квартиры не в сданных домах. Если вообще будут