Робот Вертер• 09 августа 2020
Как управить дочери мозги?
Дочке 38 лет, 10 лет замужем, она работает на 2 работах, содержит мужа, муж работает на минималку, искать работу не хочет, работает по полдня!! Муж дома нечего непомагает, все на дочке, вместе 10 лет. Детей нет, зять нехочет детей, дочка хочет, но боится остаться без мужа! Внушил дочке, что она некому ненужная и некто с ней не будет. Хочу услишать ваше мнение. Боюсь, что дочка будет жалеть, что не ушла от него и неродила ребенка.
Дуняша• 09 августа 2020
Взять словарь и вправить их себе, чтоб писать грамотно и не лезть не в свое дело.
Гладковыбритый шишун• 09 августа 2020
Автор, это вам нужно ’управить ’мозги. Мало того, что вы сами вырастили глубоко несчастного и травмированного человека, так вы ещё и не переставая лезите не в свое дело.
Винник• 09 августа 2020
Те, що боїться народжувати,то правильно. Навіть ви хочете їх розлучити, що вже говорити про нього і про майбутнє.
А от вам не варто вмішуватися. Піде від нього, життя не складеться, а ви винні будете
Гладковыбритый шишун• 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И да,кстати, самооценка дочери это не ее муж,а ее отец.
И вездесущая маман
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2020
от же ж бачите, колеги, вже всі маргінали покупили собі смартфони і умнічають сидять. і вони ж і голосують.
Робот Вертер
• 09 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Ви 10 років спали, сьогодні прокинулись?
Нет, но просто жаль дочку, года идут, она говорит, что хочет деток, а муж не хочет и жалуеться, что не помагает, зарплата 3500 на руки у него.
СовНарКом• 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так вы внутри хотите или от зятя избавиться?
Хоче щоб все навпаки було
Зять шуршав,а дочка на дивані лежала
oksanakirill• 09 августа 2020
Да, дело трудное. Только если вы сведете ее с психологом или она попадет на какой-то тренинг, где взглянет на свою жизнь под другим углом. А дочь это все устраивает?
СовНарКом• 09 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Самі розберуться
Ленивица-красавица• 09 августа 2020
Пусть дочь в свои 38 сама решает как ей жить. Если и будет жалеть, то сама принимала решения, не жила чужими мозгами. Можно что-то посоветовать дочери, пожалеть её, посочувствовать ей, но не указывать. И, да, не с глаголами пишется раздельно :)
ФсеСама• 09 августа 2020
Какой-то хр@н вонючий еще будет рассказывать что она никому не нужна. Это же у нее с самооцкнкой
И не помогать он должен, а весь быт взять на себя иначе это просто мешок с трухой, а не мужик
Отблеск мысли• 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы тут причем? Обрежьте пуповину и отстаньте от лочери.
Всегда поражали люди как вы!! Любая мать хочет счастья своему ребенку, поэтому и вмешивается!!!!
Робот Вертер
• 09 августа 2020
Ответ дляoksanakirill
Она думает, что он измениться
Дежурный по кухне• 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Расскажите об этом подробнее) про отца)
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Расскажите об этом подробнее) про отца)
Прикалываетесь,да?))
Нани Брегвадзе• 09 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Хоче щоб все навпаки було
Зять шуршав,а дочка на дивані лежала
Правильно хочет, в принципе
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Любая НОРМАЛЬНАЯ И АДЕКВАТНАЯ мать хочет,что бы взрослая дочь была отвественна за свой выбор.
Поражайтесь дальше.
ФсеСама• 09 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Хоче щоб все навпаки було
Зять шуршав,а дочка на дивані лежала
Вы много знаете мужиков, которые на двух работах пашут и все домашние дела делают?
Нет, потому что слишком боятся напрягать свою ленивую задницу, а женщины у нас вообще какие-то жертвы, отсюда все их беды
Я тут с краю постою• 09 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Подпишусь под каждым словом.
Дежурный по кухне• 09 августа 2020
Автор, Ану давайте начнем с Вас)
Расскажите о детстве своей дочки, об отношении с отцом итд.
В такие ситуации попадают недолюбленные отцом дочери . У них комплекс .
Есть знакомая. Родила Альфонсу двоих детей, он лет 15 не работает вообще. Она содержит его , двух детей полностью....
Когда то общалась с ней, пролетело, в разговоре, что очень хотела отца детям. Вот.
Свисток ля-минор• 09 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Говнотролли забрали. Уже третий день одна тупее другой темы.
кого забрали?
Огурки?