Сколько_мне_лет?• 09 августа 2020
Ранее половое созревание в дочки
Девченки кто может сталкивался с такой проблемой. У меня дочке 8.5 лет обнаружила сегодня что у неё на половых губах уже черненький пушок и грудь как бы немного выпуклая. Это нормально.? Или нужно бить тревогу. Буду благодарна любому ответу.
Просериарила молодость• 09 августа 2020
Я у своей волосы на губах в 8 обнаружила. Прошли обследование у эндокринолога. Узи щитовидки+рентген кистей+кучу анализов на гормоны, сахар и прочее. У нас щитовидка немного больше нормы и костный возраст опережает на 1,5 года
Сколько_мне_лет?
• 09 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Обращались сначала к семейному или сразу же шли к гинекологу.?
Сколько_мне_лет?
• 09 августа 2020
Ответ дляickpa
Норм. Из опыта.
Обращались к семейному или к гинекологу?
Просериарила молодость• 09 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я же написала Эндокринолог.
Мы в частную обращаемся.
Сколько_мне_лет?
• 09 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я же написала Эндокринолог.
Мы в частную обращаемся.
Спасибо за ответственность