09 августа 2020

Помогите найти пропавшую девушку

Промежуточные итоги по поиску Елены Забазновой, которая ушла из дома 11 июля 2020 года.
На сегодняшний день поиски девочки продолжаются. Ни у кого из родственников девочку не нашли. У матери её тоже нет, равно как и у родни матери. Все возможные места нахождения, в том числе озвученные в чате, были проверены правоохранительными органами. В результате проверки девочка найдена не была. Поиски на местности были проведены по всем правилам, с участием поисковой собаки, результатов поиск не дал. Девочка может находиться где угодно.
Поэтому, очень приветствуется оклейка близлежащей к вам местности ориентировками по поиску. Если вы обладаете ценной информацией о месте нахождения пропавшей - вы можете позвонить 102.
показать весь текст
автор мистерЛяпсус 10 августа 2020
Соседи и знакомые видели последний раз девушку именно в день выключения телефона..
Просто звязда 10 августа 2020
Я Вам скажу своё мнение, только не обижайтесь.
Если её можно найти с помощью расклейки объявлений или показа по телевизору - значит она находится среди людей, ходит по улицам и с ней всё в порядке. И возвращаться домой она просто не хочет. И это её выбор, нарушать который мы не вправе.
Если же с ней случилась беда (похищение, заблудилась в лесу, несчастный случай или что-то ещё) - вовлечение людей в поиски и информационные мероприятия, такие как расклейка объявлений, вряд ли помогут, так как её никто не видит. В этом случае надо искать на местности, скорее всего недалеко от места проживания.
Просто звязда 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Соседи и знакомые видели последний раз девушку именно в день выключения телефона..
Значит кто-то кого-то обманывает. Телефон нашли (сам аппарат)? Вы ранее писали, что его исследовали, в переписке выше был вопрос об этом, который остался без ответа.
ЕлькиПальки 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Никто точно не знает. Говорят сама. Брат тоже сбежал из дома оказался в больнице. Девушку могла машина тоже подвозить, возможно куда-то ее вывезли и держат. Это только предположения.
Она с братом вместе ушла?
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Автор, я так понимаю вы просто с инета инфу взяли и создали тему?
Я так понимаю, что жила она НЕ у родителей? Сын есть, значит и молодой человек? Она жила у него?
Если последнее- да, то я думаю, никуда она не сбегала.....
ЕлькиПальки 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
До этого времени должна вернуться.
Сын был с температурой после прививки, добровольно оставить в это время, странно.
Очень много странностей, полностью информацию что и как идет следствие, писать нельзя. ’Тайна следствия’ Все что могу сказать. Нужно искать. Больше людей завлекать в поисках. Вдруг где-то что-то всплывет.
А вы следователь?
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Она с братом вместе ушла?
Брат скорее всего с родительского дома сбежал
автор мистерЛяпсус 10 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Я Вам скажу своё мнение, только не обижайтесь.
Если её можно найти с помощью расклейки объявлений или показа по телевизору - значит она находится среди людей, ходит по улицам и с ней всё в порядке. И возвращаться домой она просто не хочет. И это её выбор, нарушать который мы не вправе.
Если же с ней случилась беда (похищение, заблудилась в лесу, несчастный случай или что-то ещё) - вовлечение людей в поиски и информационные мероприятия, такие как расклейка объявлений, вряд ли помогут, так как её никто не видит. В этом случае надо искать на местности, скорее всего недалеко от места проживания.
Расклейка больше нужна для того, возможно кто-то вспомнит что ее видел. Искали на местности, не один раз.
автор мистерЛяпсус 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, я так понимаю вы просто с инета инфу взяли и создали тему?
Я так понимаю, что жила она НЕ у родителей? Сын есть, значит и молодой человек? Она жила у него?
Если последнее- да, то я думаю, никуда она не сбегала.....
Не из интернета инфа. Молодого человека нет и не было.
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не из интернета инфа. Молодого человека нет и не было.
Я не поняла, тогда ГДЕ И С КЕМ ОНА ЖИЛА?
молодого человека не было, а ребенок откуда? Отношения значит были.
автор мистерЛяпсус 10 августа 2020
Сейчас все что требуется, это только распространение информации.
автор мистерЛяпсус 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не поняла, тогда ГДЕ И С КЕМ ОНА ЖИЛА?
молодого человека не было, а ребенок откуда? Отношения значит были.
Еще до беременности они встречались, родила она ребенка как говорится для себя.
тянитолкайка 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не из интернета инфа. Молодого человека нет и не было.
Кто вы во всей этой ситуации?
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Еще до беременности они встречались, родила она ребенка как говорится для себя.
Хорошо, бывает...а жила с кем?
Мне кажется, что с кем проживала тех нужно хорошо допросить.
ЕлькиПальки 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Хорошо, бывает...а жила с кем?
Мне кажется, что с кем проживала тех нужно хорошо допросить.
В сюжете было, что с отцом и мачехой, которые сьемку сюжета восприняли в штыки.
автор мистерЛяпсус 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Хорошо, бывает...а жила с кем?
Мне кажется, что с кем проживала тех нужно хорошо допросить.
В папиной семье. Допрашивали в первую очередь.
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
В сюжете было, что с отцом и мачехой, которые сьемку сюжета восприняли в штыки.
Нет тогда ее вживых, простите...не может мать, которая очень сильно любить своего ребенка, да ещё и маленького оставить именно ТАМ, и не давать о себе ничего знать столько времени....
Закидайте в меня тапками, пусть я лучше буду 1000 раз неправа. Но....что то здесь не так. Никогда не поверю, что вот так можно бесследно пропасть. Если хотел человек сбежать именно с этой семьи, что стоило взять с собой ребенка и пойти к матери родной?
Обнимашкина 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет тогда ее вживых, простите...не может мать, которая очень сильно любить своего ребенка, да ещё и маленького оставить именно ТАМ, и не давать о себе ничего знать столько времени....
Закидайте в меня тапками, пусть я лучше буду 1000 раз неправа. Но....что то здесь не так. Никогда не поверю, что вот так можно бесследно пропасть. Если хотел человек сбежать именно с этой семьи, что стоило взять с собой ребенка и пойти к матери родной?
Там мачеха в камеру огрызалась, что не знает как именно была одета пропавшая. Тоже странно(
Обнимашкина 10 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А вы следователь?
Оперативная работа на Советчице
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Там мачеха в камеру огрызалась, что не знает как именно была одета пропавшая. Тоже странно(
Ну я очень хочу ошибаться, но допрашивать надо ещё раз...и осмотр участка и дома делать.
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Оперативная работа на Советчице
Нам надо создать уже свой отдел- следствие ведут колобки
Борисфенка 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Соседи и знакомые видели последний раз девушку именно в день выключения телефона..
І після цього він лежав вдома три дні вимкнутим? Нестиковка якась.
Схоже, що там батько і мачуха знають більше, чим кажуть. І дівчина десь у них на городі може бути прикопана.
Дай Боже, щоб я помилялася.
Обнимашкина 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нам надо создать уже свой отдел- следствие ведут колобки
Ага. Сейчас еще наша тяжелая артиллерия подтянется - ясновидящие....
Женщинас 10 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
І після цього він лежав вдома три дні вимкнутим? Нестиковка якась.
Схоже, що там батько і мачуха знають більше, чим кажуть. І дівчина десь у них на городі може бути прикопана.
Дай Боже, щоб я помилялася.
Даже неизвестно, когда именно она пропала.
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
І після цього він лежав вдома три дні вимкнутим? Нестиковка якась.
Схоже, що там батько і мачуха знають більше, чим кажуть. І дівчина десь у них на городі може бути прикопана.
Дай Боже, щоб я помилялася.
Я тоже такого мнения...но чтобы искать на участке или следы борьбы дома нужен обыск, нужны основания для обыска. То, что поверхностно осмотрели, я не сомневаюсь, но осмотр и обыск это разные вещи.
Ну и когда пропадает человек- вот так, бросая почему то маленького ребёнка, то в первую очередь попадают под подозрение к причастности пропажи этого человека родные, с кем проживает, муж/жена, сожитель. Последние не вариант, девочка была одна с ребенком- остаются отец и мачеха. Сказать могут что угодно, ушла ночью, мы проснулись утром от плача ребёнка. Вот пропала... для того, чтобы допросить лучше, нужны основания, то есть свидетельства о том, что она не покидала дом,или свидетели, которые видели что то странное в то время,когда она пропала дома, на участке или видели, что соседи что то везли большое или..... нашедшее тело...
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ага. Сейчас еще наша тяжелая артиллерия подтянется - ясновидящие....
Надо брать в команду
Матраскин Брат 10 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Даже неизвестно, когда именно она пропала.
Бедная девушка.
Беременела в 17 она явно не ’для себя’, а пережила предательство парня.
Потом жизнь с мачехой, которая ненавидела явно и её, и ребенка.
В каком аду она жила :(
Женщинас 10 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Бедная девушка.
Беременела в 17 она явно не ’для себя’, а пережила предательство парня.
Потом жизнь с мачехой, которая ненавидела явно и её, и ребенка.
В каком аду она жила :(
Да, там явно мачехе с отцом многое известно. Иначе почему её не стали искать сразу?
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Бедная девушка.
Беременела в 17 она явно не ’для себя’, а пережила предательство парня.
Потом жизнь с мачехой, которая ненавидела явно и её, и ребенка.
В каком аду она жила :(
Мда уж...может ссора была, несчастный случай. Ну не верю, что она бы оставила малыша и убежала бы. Но вот подумать логично, она же не с рабства убегает, что ее начнут искать все - найдут и вернут? Она могла спокойно взять ребенка, и поехать к матери, к родственникам даже на время и рассказать, что нет сил моих, мачеха просто не даёт жизни.
Матраскин Брат 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мда уж...может ссора была, несчастный случай. Ну не верю, что она бы оставила малыша и убежала бы. Но вот подумать логично, она же не с рабства убегает, что ее начнут искать все - найдут и вернут? Она могла спокойно взять ребенка, и поехать к матери, к родственникам даже на время и рассказать, что нет сил моих, мачеха просто не даёт жизни.
Ну так если ей мать раньше не помогала, возможно, и не могла поехать.
Жила-то она не с матерью почему-то, и тоже явно не от хорошего отношения.