Белая и пушистая• 30 ноября 2013
www. eurobuy. ua Кто покупал с этого сайта?
Кто покупал с этого сайта? Хочу телевизор купить, цена дешевле на 1000-1500 чем на других сайтах. В чем подвох?
Девальвация• 30 ноября 2013
я покупала лего ребенку большой набор
все прошло без проблем, правда ждать надо 2-3 недели, а так все доставили по адресу
Пусин Кукин• 30 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
я покупала лего ребенку большой набор
Какой набор покупали и сколько обошлась доставка?Тоже хочу заказать
неМОЖЕТбыть• 30 ноября 2013
япылесос покупала
офис у них во львове.
доставкуза несколько дней сделали прямо в квартиру .бесплатно .расчиталась после осмотра товара
офис у них во львове.