ira427• 30 ноября 2013

Мультиварка

Девченки,у кого есть мультиварка,кто пользуется? Хочу купить,напишите отзывы
Матрёна• 30 ноября 2013
У меня Ямми, пользуюсь каждый день, моя помощница

Железный коготь• 30 ноября 2013
У меня редмонд МС 90!Только запекла курочку,а какие вкусные пироги печёт!Покупать НАДО!!!
Иванка Бур• 30 ноября 2013
у меня панасоник и филипс, эхх, вот что я бы без них делала
как говорит мой муж, стиральная машина и мультиварка два гениальных изобретения человечества
Уси Пуси• 30 ноября 2013
Декс60. Пользуюсь если не каждый день, то через день точно. Готовлю в ней практически все, но чаще выпечку (нет духовки)
Перловая Кашка• 30 ноября 2013
У меня Ямми .незаменимая вещь на кухне
KateFrosty• 30 ноября 2013
Orion -дешево и сердито. Я без нее как без рук.
Японский Городовой• 30 ноября 2013
у меня полярис 0517, супер вещь))) моя главная помощница!

Сиренькая• 30 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Аналогично - я теперь супер-кондитер, у меня в духовке в жизни таких бисквитов не было.
sarashtain• 30 ноября 2013
Я Полярис полюбила! Вот такую http://clavisha.com.ua/for-the-kitchen-14.html
Паравозик• 30 ноября 2013
У меня Panasonic. Торты и бисквиты пеку, аджику и варенье варила.
feya07• 30 ноября 2013
Могу продать Мулинекс новую
mr.olesy-f• 04 декабря 2013
Ответ дляfeya07
Могу продать Мулинекс новую
какая модель Мулинекс ???? и цена ??
Аноним_645• 20 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
и ещё посудомойка))))