Мадам БрЮшкина• 10 августа 2020
Если хочется, но не с кем(
Мне тупо хочется секса, и не знаю, как так всё провернуть, чтобы не чувствовать себя потом использованной((( после "разовых" знакомств. Что бы Вы сделали на моем месте? Самой неинтересно)
Общаюсь сейчас активно на сз, но там... Сами понимаете)
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Так вы же говорите, что после секса не важны ощущения? или в процессе тже мерзко было и вы не остановили под любым предлогом?
Я не говорила, что после секса мне не важны МОИ ощущения. Я говорила, что мне неважно, как поведет себя МУЖЧИНА (его внимание)
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вс, выходной. Езжайте в клуб)
В клубе нормальных мужиков нет, одна пьянь.Не лучшее место.
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Это нормально.
Если вы не получили после секса от мужчины заряд энергии, то так бывает.
Вроде он что то забрал и ничего не дал взамен.
Вооот! Именно оно.
Мааарковная• 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Раз хочется секса, не очень устали)
тоже об этом подумала))) я тут генеральную уборку затеяла...лежу без задних лапок, представляю сейчас еще на муже прыгать
или он на мне...только спать)))
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Не хожу по клубам, так что тут точно мимо) и не люблю под градусом людей
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все правильно.
Хорошего любовника днём с огнём не сыскать, но в клубах искать точно не стоит.
Лучше присмотритесь к окружению.
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Не скажите. Смотря в каком
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не скажите. Смотря в каком
А в каком вам везло?
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
А в каком вам везло?
«Индиго», «Авалон», «Скай бар». Да, там много под наркотой и неадекватных. Я не пью, выкупаю из сразу. И ко мне подходят знакомиться нормальные парни)
Вапщета• 10 августа 2020
Я когда секса хотела, не боялась знакомств и сразу давала понять, что мне только секс и нужен. И что: мальчииик, или мои условия, или свободен, да кому ты нужен? Меня только одно интересует.
А потом эти мальчики бегали следом😅
Суть в том, как вы это подадите. Что вы жертва и вас насилуют, но вы не такая. Или вы взрослая женщина без отношений с физиологическими потребностями не менее мужских.
А потом эти мальчики бегали следом😅
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Все правильно.
Лучше присмотритесь к окружению.
Я давно это поняла, про любовника. Окружение - хорошие парни заняты (
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Была в этих всех, особенная жесть Авалон, как в театр пришла, не понравилось.
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, с таким настроем Вы его и не найдёте
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Кому как) там есть очень приличные и богатые мужчины. Не только для секса)
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Значит знакомьтесь везде где возможно только.
Ну СЗ я не знаю, не пробовала там знакомиться.
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
А потом эти мальчики бегали следом😅
Так я не боюсь знакомств. Общаюсь, общаюсь, говорю, что хочу встретиться, и интересует исключительно приятное времяпровождение и ничего серьезного, а мне - бац! Ты не против, что я тебе ещё одного ребенка заделаю? Или бац - давай поиграем в инцест. Две мои реальные последние истории ч сайтов знакомств, если что
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я только что нашла парочку любопытных, но видимо спят уже)
Вапщета• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ого😮
Я просто на сайтах или отношения искала, или ничего.
А интим - в барах. Очень удобно. Клубы - там извращенцы. Бары - ок. Или по знакомым знакомых. Был случай после знакомства на улице, были соседями.
Короче, найти можно) и не всегда извращюг. А вот на сз будто за этим и идут да 😒
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Да я скоро начну в маршрутке знакомиться))) сегодня вот почти...)) А со мной знакомятся либо в метро, либо на пляже в основном.
Сегодня на работе мне бармен с хозяином кафе устроили дегустацию сиропов, так приятно было) наверное, чуют, что я готова на всё)))
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ого😮
Я тоже подумываю про бар или паб) но компанию ещё нужно найти. А вы сами ходите или с подругой?
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
А потом эти мальчики бегали следом😅
Я ощущаю и чувствую, и подаю себя примерно так, как ваше последнее предложение. У меня не менее, а поболее многих ’мужских’ потребности, наверное, они боятся упасть в грязь лицом)
Вапщета• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сама. А то подруги, знаете, тоже конкуренция😅 Я приходила на каблах, в платье, с макияжем, садилась на бар, брала коктейль и сидела красотой. Если сильно красота - даже особо ничего делать не нужно. Не всегда были удачные вечера. Но часто везло. Туда мужчины тоже не всегда пить только ходят)
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ну, если я так приду, я уверена в своем успехе. Я вот только не уверена, что в незнакомой обстановке буду чувствовать себя уверенно. Возле дома есть бар, но я там ни разу не была( и не знаю даже, есть ли там стойка для одиноких) а если нет?!?
А как потом?!? Вот познакомились - и сразу к нему или к вам?) Или по ситуации?)
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
Я привлекаю внимание, у меня необычная милая внешность и аппетитная фигура, боюсь, что начнут клеится все подряд(
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
В общем, нужно будет как-то сходить. У меня есть умопомрачительное платье, и в то же время прикрывающее колени)
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну так сияйте, кто то толковый попадется.
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша