Мадам БрЮшкина• 10 августа 2020
Если хочется, но не с кем(
Мне тупо хочется секса, и не знаю, как так всё провернуть, чтобы не чувствовать себя потом использованной((( после "разовых" знакомств. Что бы Вы сделали на моем месте? Самой неинтересно)
Общаюсь сейчас активно на сз, но там... Сами понимаете)
Покорительная• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я бы пошла, и прещик ношу с собой, но мне никто не нравится (
Автор, я тоже хочу секса настоящего, а не с резиновым членом, от которого я скоро рожу резинового пупса
Но вот сегодня позвонила кавалеру, все у нас не складывалась встретиться ( один раз в ресторане только) не виделись 1,5 года. Вроде мужчина неплох, при деньгах, не женат и нет детей ( у меня есть двое)
Он готов был встретиться, я тоже, но после слов- ты учти я буду приставать- отбил всю романтику до этого. Я сама знаю, что начнем заниматься, целоваться, но нафига портить то все сразу
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Да, не очень-то он умен)))) но я бы, если бы сильно хотела, всё равно бы пошла. Мужики, они ж как двери)
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Может, подумал, что начнёте стоить из себя целку-фанатичку)))
Вапщета• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, если я так приду, я уверена в своем успехе. Я вот только не уверена, что в незнакомой обстановке буду чувствовать себя уверенно. Возле дома есть бар, но я там ни разу не была( и не знаю даже, есть ли там стойка для одиноких) а если нет?!?
А как потом?!? Вот познакомились - и сразу к нему или к вам?) Или по ситуации?)
Вы главное не нервничайте, а то это будет заметно. Если вам неудобно в платье - идите в том, в чем комфортно, сделайте макияж и вперёд. Где-то здесь вам правильно писали: толковый попадется.
И про бар не думайте. Зайдёте - не будет - в другой сходите.
И все по ситуации, верно. Если я сомневалась в адекватности человека, звала его на встречу днём. Если все было в норме - ездили в номер, или ко мне. К незнакомому мужчине я не рисковала. Только после третьей встречи было раз
Покорительная• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы уже не в том возрасте чтобы выпендриваться
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2020
Сегодня один писал, что у него матня чешется, а девушка хочет ухаживаний.
Напишите ему, и таких как он тьма проблема тр@ харя найти?))
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ни один вибратор мужскую писюшку не заменит... Поцелуйчики и обнимашки тоже очень нужны)
Писюшка без чувств никогда не дотянет до вибратора))
Леплю из пластилина• 10 августа 2020
Как это использованной? Если это вы используете мужчину для секса. Он же вам нужен, значит чувствуйте себя пользователем
Что за мысли у вас
Леплю из пластилина• 10 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Хотелось бы посмотреть на тех, кто так говорит
В любом возрасте можно и нужно повыпендриваться, иначе какой интерес
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже хочу минимальных ухаживаний, кафе, рэсторан)
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
Спасибо за советы. В платьях мне как раз очень комфортно, чувствую себя в них мегасекси)
Вот не поняла, а чего про бар не думать?)
Вапщета• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не думайте - в смысле не загадывание ’а будет стойка?’, ’А как я приду, что делать?’, ’А кто там, а что?’. Только накрутите раньше времени себя)
Баба_Воля• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а может МЖМ!?
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
а может МЖМ!?
это для вас ухаживания?) если это предложение, у меня тоже есть предложение для вас)
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
это предложение
а вам третья обязательно именно девушка нужна?)
Баба_Воля• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
можно попробовать МЖ, а потом, если будет интересно - МЖМ ...мало ли, вдруг мало будет
Баба_Воля• 10 августа 2020
..или захочется экспериментов...
кстати, на счет экспериментов! можно в ролевые игры поиграть..
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
..или захочется экспериментов...
для меня это пройденный этап, неинтересно. но спасибо за предложение
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
если интересно, пишите hdfgd@i.ua
сколько Вам лет хоть?)
Баба_Воля• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хм, тогда нам точно есть о чем поболтать, пишите на почту.
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
я по классике ;)
Баба_Воля• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
сколько Вам лет хоть?)
скину вам фото, там сами решите интересно или нет
Мадам БрЮшкина
• 10 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
написала
ФФФФристайла• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В общем, нужно будет как-то сходить. У меня есть умопомрачительное платье, и в то же время прикрывающее колени)
какой город и возраст ?
Пушистый Пельмень• 11 августа 2020
То есть вы хотите кого-то трахнуть, но не хотите быть использованной. Где логика? Мастурбация вам поможет.
Пушистый Пельмень• 11 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Это нормально.
Если вы не получили после секса от мужчины заряд энергии, то так бывает.
Вроде он что то забрал и ничего не дал взамен.
То есть надо МБР с проглотом?
Та легко!• 11 августа 2020
Что бы не чувствовать себя использованной - используйте мужчинок сами.
Это же Вам хочется, это Ваше желание, Ваша потребность.
А потому - желания надо удовлетворять.
Идете на СЗ, берете пару женатиков, общаете их в личке, в итоге останется один нормальный - вот его берите и используйте так, как Вам хочется и как мечталось и фантазировалось.
А потому - желания надо удовлетворять.