Мадам БрЮшкина• 10 августа 2020

Если хочется, но не с кем(

Мне тупо хочется секса, и не знаю, как так всё провернуть, чтобы не чувствовать себя потом использованной((( после "разовых" знакомств. Что бы Вы сделали на моем месте? Самой неинтересно)

Общаюсь сейчас активно на сз, но там... Сами понимаете)
Куплю орехи• 12 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
«Индиго», «Авалон», «Скай бар». Да, там много под наркотой и неадекватных. Я не пью, выкупаю из сразу. И ко мне подходят знакомиться нормальные парни)
Везло Вам.... Я страшненькая, ко мне такая пьянь подваливает в клубах, что не понятно, как они вообще планируют в постели хоть что-то смочь....
Куплю орехи• 12 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Автор, я тоже хочу секса настоящего, а не с резиновым членом, от которого я скоро рожу резинового пупса
Но вот сегодня позвонила кавалеру, все у нас не складывалась встретиться ( один раз в ресторане только) не виделись 1,5 года. Вроде мужчина неплох, при деньгах, не женат и нет детей ( у меня есть двое)
Он готов был встретиться, я тоже, но после слов- ты учти я буду приставать- отбил всю романтику до этого. Я сама знаю, что начнем заниматься, целоваться, но нафига портить то все сразу
Ну, игривый мужской намек, что такого-то? Я бы наоборот, настроилась :-) только мне так не говорят, я их успокаиваю, дескать, не дрейфь, приставать не буду...