Дежурный по кухне• 10 августа 2020

Я не завидую. Просто интересно. Вы бы согласились?

Есть одна знакомая, которая занимается темными делами, предложила подработать.
За час работы 40тыс.грн. Все обьяснила, мол никакой угрозы это для левого человека не несет. Нужно это отнести туда, и оставить там. Оплата такая большая, чтобы все сработало если недооценить пойдет откат и т.д. наша общая знакомая согласилась все сделала, вознаграждение получила за почти час или больше часа работы 40тыс.грн. здорово, если реально никакой угрозы. Теперь думаю, это я одна дура, которая отказалась. Вы бы согласились? Только честно пожалуйста
Результат:
вже голосів: 163
113 (69.33%) Нет
28 (17.18%) Да
22 (13.5%) Не знаю
Анонимушка• 10 августа 2020
Если это что-то противозаконное, не согласилась бы ни при каких условиях

автор Дежурный по кухне • 10 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Маленькие зеркала и т.д. Ничего противозаконного.
НетЕщеНаверное• 10 августа 2020
Бесплатный сыр только в мышеловке.
никогда такого не было• 10 августа 2020
Наркоту оставлять в закладках? Потом бы 40 штук даже на адвоката не хватило
Ответ дляникогда такого не было
Какая наркота? Закопать в землю возле больницы по правой стороне левой стрелы такого-то знака столько шагов от того и т.д.зеркала, полить молоком и т.д. и Она мне тоже предлагала, поэтому знаю от первого лица.
Написала же темными делами. Имела ввиду магическими, а не наркоту.
Забыла что?• 10 августа 2020
Вчера тут тема была что девушке за то что город покажет 3 тыс в день платьт, так ее с де...м смешали, представляю что с вами сейчас за 40 штук сделают, хотя рпно еще, может спят еще все
Капуста Маша• 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А Вы не думаете что то что вы будете закапывать каким- то образом может перейти на Вас? Странно как-то это все. Я бы не соглашалась
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2020
Я сразу поняла, что дело магии касается) Какие закладки.
С трудом, конечно, верится в такие суммы. Но даже если это и так, то не все так просто там. Деньги это откуп, да. Чём больше сумма, тем обычно тяжелее обряд и последствия (смерть, болезнь). Ну и понятно, что кому заплатили, тот и забрал, откупились.
Но, это все вопрос веры в эти штуки все, конечно.

Ответ дляКапуста Маша
Знаем ее не один день, она говорила что для помощника никакой угрозы не несет. Все от а до я объяснила это не порча, а снимает болезнь. Внутри зеркала и т.д. меня отпугнуло что нужно возле онко больницы напротив главного входа закопать. Какой-то страшно, такое чувство что взамен себя отдаешь..
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ага. Снимает, а передаёт кому?) И откуп кому даёт?
никогда такого не было• 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А кому оно надо - платить за такое?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Говорила, как бы открыла она портал призвала духов, они поместили болезнь в зеркало, она запечатала зеркало и надо закопать полить молоком которое она дает. И до решения суда прихода христа или что-то того, болезнь в зеркале будет сидеть. Как-то так.
Ms. Анонимная• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
+++++

Тут даже сам обряд с зеркалами второстепенный: важно, чтобы человек согласился и принял откуп на себя. Со всем прицепом.
Бусурманша• 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не пишите бред.
АфродитаПетровна• 10 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
А кому оно надо - платить за такое?
Тому у кого не осталось надежды, на них обычно всякие шарлатаны наживаются :(
Ответ дляБусурманша
Не пишите бред.
Именно
Ответ дляАфродитаПетровна
Она не шарлатанка. У нее есть основная работа. Занимается только в узких кругах, многие об ее деятельности даже не догадываться.
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2020
Ну, что делать. У вас есть возможность наблюдать, как будут развиваться события в жизни у вашей общей знакомой, которая согласилась.
Если, конечно, вас не обманули, что она согласилась, чтоб вы сговорчивее стали.

Ответ дляАфродитаПетровна
Просто чуть с приветом. Но точно не шарлатанка.
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вот это ж и страшно. Шарлатанка хрен бы кому такие суммы предлагала.
никогда такого не было• 10 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, я так поняла, подруга автора, предложившая ей это - не больна. Значит, она и есть тот самый шарлатан, который должен нажиться на больном. Зачем же она свой заработок предлагает кому-то отдать? Могла бы просто взять деньги и ничего не делать. Результат-то все равно будет такой же. Как-то непонятно.
Маленькая хулиганка• 10 августа 2020
Не согласилась бы,она знает что откат будет тому кто закопает,поэтому и платит столько.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как бы никому смысла нет обманывать. Они мне не подруги, но намного ближе чем просто знакомые. У нас очень огромная разница в возрасте, но тесно общаемся время от времени. Да, это очень интересно измениться что-то в жизни или нет.
Непогодка• 10 августа 2020
автор, у вас опрос некорректен. надо было сразу указывать про магию. я подумала про закладки, и не раздумывая нажала Нет. а если про магию, результат был бы иной. и думаю у многих так
Божий одуванчик• 10 августа 2020
Автор, ну тут сразу два вопроса - каждый уважающий себя и маю работу маг все делает сам. Иначе ничего не получится. И второе - сам способ помощи пахнет новодельщиной.
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Делать иногда ничего и не надо. Надо согласится взять этот откуп и болячку или что там передают на себя. Отдают же предмет, зеркало это или что там.
’Ритуал ’ возможно для отвода глаз придуман. Сделает человек или нет не играет уже роли.
Ухтышка_малышка• 10 августа 2020
Не согласилась бы. Просто так такие деньги нн платят. Деньги прийдут и уцдут, а последствия могут проявиться и через годы.
Ответ дляНепогодка
Я написала темными делами, как то не думала что не только к магии это слово применяется (
Непогодка• 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
темные дела в первую очередь ассоциируются с криминалом)