Виниловая пластинка• 30 ноября 2013
Название агентства
Девочки, добрый вечер!
планирую открыть свое агентство по организации "маленьких" мероприятий (необычные поздравления с днем рождения, каких-либо знаменательных событий, включая встречу и проводы (шуточно/романтично и тп), вручение подарков....
не могу придумать название агентства, прошу вашей помощи и советов:)
И еще:) - хотелось бы исключить определения АГЕНТСТВО, ФИРМА, КОМПАНИЯ. Как заменить?
Виниловая пластинка
• 30 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Какой гонорар за удачный нейминг?
А сколько обычно платят в таких случаях:)? Я не против:)
Налитое яблочко• 30 ноября 2013
Смотря сколько вариантов Вам нужно предлагать, нужно ли обоснование, нужно ли проверять везде по базам, свободно ли оно для регистрации ТМ, домены и т.д. От 200-300 у.е до нескольких тысяч.
Ответ дляНалитое яблочко
А вы веб-райтингом занимаетесь:)?