Артура Пирожкова• 10 августа 2020
Что со мной? Плачу...
Не могу понять что со мной происходит. Неделю назад муж уехал в командировку, а я решила уехать к родителям, чтоб не сидеть одной дома, дети как раз у них. Вчера нужно было возвращаться домой, работа. И вот меня накрыло сразу по приезду. Дома тишина, дети остались в деревне, муж еще в командировке, а я не переношу одиночество... С мамой у меня очень сильная связь, хотела бы я чтоб родители жили поближе, но они не хотят переезжать из деревни в город. А я очень скучаю по ним... И эти разговоры их "сколько нам еще осталось..." меня вообще с ума сводят. Хочу чтоб они максимально долго жили, дай Бог им здоровья.
Сижу реву со вчерашнего вечера... То ли депрессия, то ли гормоны... к психологу бы, но сейчас нет денег, да и не знаю хороших... Что можно выпить успокоительное, чтоб отпустило?
Тема так, чтоб выговориться, подруг близких нет, есть одна, но в другом городе, созванивались вчера, болтали, но хочется живого общения, не телефонного.
АБВГДэшница• 10 августа 2020
Терпеть не могу таких людей-пиявок, которым наедине с собой скучно и нужна вечно компания.
Сначала к родителям присасываются, потом к мужу, а потом к детям. Фу.
Станьте интересной себе.
Ответ дляАртура Пирожкова
Сколько себя помню, никогда не хотела оставлять родительский дом, даже учиться не рискнула поехать в другой город. Когда вышла замуж начали жить с мужем отдельно, но часто зову родителей в гости, и к ним стараюсь почаще приезжать.
Так, а как же не было зависимости, если вы не решились учиться в другом городе? По какой причине? Страхи, тревоги?
Артура Пирожкова
• 10 августа 2020
Ответ дляtibioka
Страшно было, никого не знать в другом городе.