Я не в теме• 10 августа 2020

Порадьте тональний будь ласка

Шкіра комбінована, з розширеними порами, жирніє в Т зоні. Саме тональний, не бб і см крем. Потрібен такий, щоб не блистіла шкіра і був стійкий ( пропонуйте і мас маркет і люксову)
Stepa_nida• 10 августа 2020
Полуматовый приятный финиш у Dior Backstage, стойкость на комби коже весь день

ОленаЯ• 10 августа 2020
Тоді Есті Лаудер Дабл Віар, хоча я підсіла на Вв Шисейдо. Дабл щільнуватий, але сидить довго і надійно.
кружкаЭсмарха• 10 августа 2020
А что то такое,что бы не за цену целой зп
Кто крайний?• 10 августа 2020
из недорогих - Isehan Ferme Liquid Founde . реально классный, приятный на коже, не маской и не стекает в течении всего дня (кожа в т-зоне очень жирная).
ну и из подороже - Estee Lauder Double Wear
оксюморон• 10 августа 2020
Очень крутой catrice HD liquid coverage с пипеткой, если у вы не белоснежка. Не блестит довольно долго, главное тонко растянуть покрытие (кисть бафф или спонж)
Дон Пэдро• 10 августа 2020
Lumene, Ninelle