Комиссия50%• 10 августа 2020
Как сделать лицо ярче и эфектнее?
Смотрю на себя в зеркало или на фото чуть не плачу... У меня лицо, как в серой мыши. Ни яркости, ни эфектности, постоянно уставший вид. Я себе вообще не нравлюсь. Волосы длинные, некрашеные. Брови, груби, ресницы свои. Не знаю с чего начать. Делать татуаж бровей, губ и наращивать ресницы?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 августа 2020
Брови и ресницы. Немного подкрасьте в салоне, придайте правильную форму, ресницы можно чуть у основания подкрутить. Сразу глаза выразительнее будут. Удобно летом тушью не пользуюсь.
И никакого тотуажа это Прошлый век
ЗаведУющая• 10 августа 2020
Волосы , подстричь, приобретут объем, и покрасить-это всегда первый шаг
Лицо-пользоваться отбеливающие кремами, минимум загара)))
Татуаж губ-это всегда плюс , только правильныйт татуаж ))
И выделить глаза и лицо заиграет))
ЗаведУющая• 10 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И никакого тотуажа это Прошлый век
Конечно)есть прекрасные татуажи губ , они сделают границы губ , суть ярче самого тона губ , высветлить можно середину , эффект ненакрашеных свежих губ))межресничный татуаж тоже выглядит очень естественно,
Ответ дляЗаведУющая
Косоруких мастеров больше, даже если до делал нормально, бывают неудачи, и что потом с этим сделать?
ЗаведУющая• 10 августа 2020
Этотпроблема))но татуаж с временем уходит
Мудрецыха мира сего• 10 августа 2020
Межресничку и татуаж губ ( у адекватного мастера ). Брови красить ( самой или если руки из попы выросли - в салоне ). Если волосы висят как крысинные хвосты - подрезать до лопаток. Сделать окрашиванией или просто хороший уход - что бы они блестели.
Колупалочка• 10 августа 2020
Ну, просто признайтесь, что Вам либо лень, либо не за что. До этого времени ведь всё устраивало? Вы же видите себя в зеркало и прекрасно могли бы уже самостоятельно попробовать себя украсить. А так, спрашивать чужих людей, которые Вас в глаза не видели...
СКИБИДЫШь• 10 августа 2020
Примите и полюбите себя. Найдите занятия по душе, которое будет приносить удовольствие. Красота она изнутри, а не нарисованная.
Идущаяповолнам• 10 августа 2020
И никакого тотуажа это Прошлый век
Ну да, а надувные губы-настоящий?
Уточка• 10 августа 2020
Автор, то Вы явно насмотрелись инстаграмма) любите себя настоящей и ухаживайте за собой.
Комиссия50%
• 10 августа 2020
Ответ дляУточка
Может и насмотрелась, но себе не нравлюсь. Ничего с этим не могу поделать :(
Комиссия50%
• 10 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Было лень, чесно скажу. Сейчас понимаю, что надо что-то делать.
Уточка• 10 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Поделать можно и довольно таки легко-отмените подписки от всех этих кукол...неестественных...почитайте про то как питаться...какой режим должен быть чтобы выглядеть отдохнувшей и иметь свежий цвет лица. Ухаживайте за собой и полюбите себя)
Комиссия50%
• 10 августа 2020
Ответ дляУточка
Спасибо большое)