ДА да да• 10 августа 2020
Счастливцево, кто там? Есть медузы сейчас . Пожалуйста ответьте ))
ДА да да
• 10 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
2 недели назад было очень много медуз, прям очень!
спасибо( хочу туда. но смущает наличие этих медуз
Сиренькая• 10 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Странно.
Мы отдыхали с 23 июля по 3 августа там, медуз не было вообще первую неделю, потом после шторма единичных на берег выносило мертвых, в воде не было медуз вообще
Капуста Маша• 10 августа 2020
Я сейчас здесь,медузы единично есть ,штормит,водорослей так ,что в море надо заходить и разгребать их руками....как то так
Пластилин_Колец• 10 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Странно.
Ну как не было?? Мы с 24 августа по 2 июля были, не было первых пару дней. А потом жесть, ребёнок в воду не заходил. Только и слышно было мо всех сторон визги в воде. Огромные медузы и под берегом и дальше. Сейчас там штормит, может и чуть меньше. Родители подруги вчера поехали, сказали медузы есть
Сиренькая• 10 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вот не было. Вообще.
В прошлом году много было, а в этом году просто супер, не было вообще медуз
Пластилин_Колец• 10 августа 2020
Ну вот, пожалуйста. Тут парочка на фото, но они были везде. Проходили б от начала посёлка и до стометровки, везде валом было под берегом. А вы где купались?