Мозговая пилочка• 10 августа 2020

К сыну в гости приехали две девочки - одноклассницы

Живут за городом, за лето первый раз встретились погулять, у одной был ДР летом, сын решил купить ей рафаэлло, но я сказала купить обеим, второй может быть обидно.... или я не права?)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
хай вони йому купують їх же двоє

ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2020
Правы, др был в принципе давно
Секретница• 10 августа 2020
Правы!
Мстящий за Зайца• 10 августа 2020
Пусть покупает кому хочет. Это типо как вы с мужем встретились в ресторане и он всем начал дарить цветы чтобы другим не было обидно
Мотылек• 10 августа 2020
Подарок это индивидуально
ЗавЛабСнаб• 10 августа 2020
Если бы дарил подарок,то одной,а если конфеты,то обеим надо.
А сколько лет сыну?
Жена аллигатора• 10 августа 2020
думаю, что имениннице нужно было что-то больше, а второй девочке попроще. Если имениннице Раффаэло, второй девочке упаковку поменьше или шоколадку.
Клевотница• 10 августа 2020
Конфеты - это не подарок на день рождения. Конфеты - обеим.
автор Мозговая пилочка • 10 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А сколько лет сыну?

Ответ дляКлевотница
Ну так и подумала
ЗавЛабСнаб• 10 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Может тогда не конфеты,а чехол для телефона (накладку на заднюю панель),тогда только имениннице.
Ширли-Мырли• 10 августа 2020
Вы правы. ДР уже прошел, внимание нужно обеим девочкам.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они неожиданно приехали, времени было 15 минут, ничего больше не придумали , кроме сбегать за Рафаэлками
ТебеОноНадось• 10 августа 2020
правильно,
поздравить с прошедшим лучше символично, мелочью приятной, но конфеты обоим
Липка-прилипка• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Пример некоректный. С мужем у вас близкие отношения, а тут девочки-одноклассницы.
Я считаю, что обеим. Я даже не представляю, что почувствует одна девочка, когда другой вручат конфеты, амей нет?
Хранительница чешки• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Что такое типО...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Да? А конфетами чисто символически поздравить нельзя? Тем более, что ДР был давно и он явно на нем не был. Прям, Пандору ей дарить, ото подарок что ли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2020
Если он конфетами именно поздравлял с ДР, то конфеты имениннице, а другой девочке шоколадку. А то имениннице может быть обидно, что ДР вроде ж у нее, а подарок получили обе.
любименькая• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хай вони йому купують їх же двоє
штанам поклняться?

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ длялюбименькая
штанам поклняться?
завойовувати. Він же приз
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
боты опять развивают тупейшие темы?)
любименькая• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
завойовувати. Він же приз
а если он нищеброд? вы сами себе противоречите
ЗавЛабСнаб• 10 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тогда все правильно сделали
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ длялюбименькая
13 років, треба дивитись на батьків, якщо багаті то може бути
Ответ дляШапкаУшанка
боты опять развивают тупейшие темы?)
Боты пишут тупые ответы
Спасибо за ответы по теме )