Называйте меня Повелитель• 10 августа 2020
Операция по удалению катаракты в пожилом возрасте
Отцу 78. Решил сделать. Переживаю, не будет ли побочных каких-либо. Может у кого родные делали, как последствия? В частности на сердечно-сосудистые систему не повлияло ли.
Зашла на 5минут• 10 августа 2020
Сейчас так делают классно, не то, что 25 лет назад - 15 мин и ты видишь.
Болтушка Му• 10 августа 2020
Не будет, это дело 15ти минут
Главное, чтобы замеры правильно сделали, точнее расчеты
Все будет гуд
Мозговая пилочка• 10 августа 2020
бабушке в 88 делали. Никаких побочек, реально прозрела. Но года через три хрусталик немного сдвинулся и пришлось поправлять. Тоже все ок.
КонФФетОшка• 10 августа 2020
Бабушке в в 82 года делали, Всё было хорошо. Никаких осложнений, на обеих глазах меняли хрусталик. Не бойтесь
Проня_Прокоповна• 10 августа 2020
Папе делали в 62 и сделали плохо... :( осталось затмение с одной стороны...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 августа 2020
Двом бабусям робили , все прекрасно пройшло без ускладнень, бачать без окулярів майже на 100%