Чёт растерялась... Какие тетрадки покупать,на сколько листов?.. 36 или меньше/больше?
Новые предметы-физика,химия, алгебра с геометрией...
Подскажите,кто уже 7й закончил
Ответ дляWeero
Любые. Какие захочет ваш ребенок. Стандартов нет
это понятно
просто чем объемнее тетради тем тяжелее рюкзак
В 7 классе купила предметные тетради, очень удобно: в начале там есть формулы и основные понятия по предмету, тетрадь 48л - 1 хватило на весь год (кроме алгебры и геометрии), опять же все темы в одной тетради, если что-то надо подсмотреть. На языки покупала 24 л тетради в линию.
Ответ дляНеугомонная
это понятно
Вам все в школі кожен окремий викладач скільки і чого треба повідомить, для практичних, для контрольних і для класних і домашніх робіт зошити по кожному предмету. У дочки в попередній школі просили тонкі зошити по 18-24 ст, а в іншій школі зараз всі зошити по 96 ст, єдине просять не заводити форматах А4 для семінарів, для лекцій все рівно, бо це для дітей.
Ответ дляlesyatim
канцелярию всегда заранее покупаю
чтобы на первое время было в чем и чем писать