Запароленое одеяло• 10 августа 2020

Работа для ребёнка 9 лет

Всем привет ))
Дочь уже проела плешь мне в голове, хочет заработок дополнительный
Что можно придумать для такой малышки да так, чтоб меня не загребли за использование труда несовершеннолетних))🤣
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
дайте дитині гроші і не експлуатуйте неповнолітніх

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Нигде . Берут с 14
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
+
автор Запароленое одеяло • 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Даю деньги, хочет именно работать
Весь мозг мне вынесла
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даю деньги, хочет именно работать
Весь мозг мне вынесла
легко. Кажіть, ось фотошоп, прошу відретушувати мені фото на інсту, прищі прибрати, жир з боків, хольона шкіра. Даю 1000$
дитина вивчить програму, заробить бабло, вам фото
Манка Я• 10 августа 2020
У нас ребенок моет ванну, унитаз, умывальник за деньги.
На даче помогает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даю деньги, хочет именно работать
Весь мозг мне вынесла
Мытьё подъезда и пр, то, что обычно не входит в ее обязанности.
Библиотекарь• 10 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даю деньги, хочет именно работать
Весь мозг мне вынесла
Нехай вдома допомагає. Зробіть прайс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даю деньги, хочет именно работать
Весь мозг мне вынесла
Ну так пусть унитазы у вас дома моет а вы ей деньги за это

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нехай вдома допомагає. Зробіть прайс
Оплачиваемая помощь по дому , в котором живёт ребенок- путь в никуда.
Не будь КакСвета• 10 августа 2020
Придумайте ей работу. Сыну 8 набирает мне тексты, убирает дом и участок , я ему хорошо плачу
Библиотекарь• 10 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я ін думки
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ой, ржу, спасибо 😉
Не могу понять, че Вас тут так не любят, Вы классная или классный 🤪
Ответ дляБиблиотекарь
Нехай вдома допомагає. Зробіть прайс
По дому есть список обязанностей
Не очень мне идея платить за порытую ванну, например
Но она ее и не моет
Помытую
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
На работу берут с 14 но многие компании предпочитают с 18. А в 9 только вы можете быть ее работодателем
пу_пугренчик• 10 августа 2020
Уборка дома , мытьё это прямая обязанность.
Ребенок торгует в инете с 9 лет. Карта моя , отправки и встречи вместе. Товаром занимается он, только говорит что выставить на продажу.
Розавенная• 10 августа 2020
Никак. Объясните ребенку, что рабство отменили, вы, как родитель, в состоянии оплатить ей еду, одежду, кров над головой. Ее обязанности - учиться, слушать маму-папу, помогать в меру ее физ.сил по дому. Все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Где написано что ребенок обязан вам полы мыть?

Закусенец• 10 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
И чем торгует?
пу_пугренчик• 10 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+ 1000.
Всегда вызывали недоумение родители когда платили ребенку за прочитанную страницу книги.
пу_пугренчик• 10 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не мойте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не мойте
Я и не мою)
Библиотекарь• 10 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
+ 1000.
При чому тут книжки?
тогдалия• 10 августа 2020
У нас свой с мужем бизнес и свое производство , сыну 10 лет.
Лет с 8 спокойно может зарабатывать свои деньги, если хочет нам помочь чем-то и эта работа действительно требует каких-то усилий (ему она под силу) и за нее мы платим деньги кому-то, то почему бы не оплатить ребенку?! Тем более есть желание.
(Если что он и без денег помогает, когда попросить или сам может помощь предложит, наперед отвечу, если будут вопросы подобного плана.)
Библиотекарь• 10 августа 2020
Дивують батьки, які рахуюють прибирання прямим обов´язком дитини
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
+++
Тумба-юмба• 10 августа 2020
Ребенок не должен рабоиать/подрабатывать до своих 16 лет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
С 14 можно
Клептоманка• 10 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Киев, сыну 16, обзвонил и объездил кучу контор, ответ один - с 17 лет(( вот так и сидит все лето, может это ему только не повезло а может карантин наложил свой отпечаток, не знаю((