как тебе такое илон маск• 10 августа 2020

35 через месяц. Чем пользуетесь анти эйдж?

Бабар, перрикот, академи....что похвалите? Сейчас у меня биодерма.. Колоться не буду. Посоветуйте пожалуйста достойную линейку для норм/комби кожи. Цена/качество/результат.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
нічим, генетика+ правильне харчування і спорт і я виглядаю на 18

Творог для розжига• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Соглашусь с вами)
Малинка• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В соседней теме пишут , что в вас 120 кг живого веса
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2020
Уход за кожей никак не отражается на состоянии мышц лица/ осанке/ позвоночнике и пр. Поэтому крема анти эйдж- просто маркетинговый ход.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляМалинка
на парканах теж багато чого пишуть
Малинка• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
на парканах теж багато чого пишуть
Интересно, правда наверное посередине.
автор как тебе такое илон маск • 10 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так что посоветуете?
Малинка• 10 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так что посоветуете?
Массажи все советуют
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам с утра было 18, трынделка

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вам с утра было 18, трынделка
мені 33, а виглядаю на 18
Добрая свекровь• 10 августа 2020
Нравится джи джи,филорга,академи,сейчас уже с пол года на корейской Skin Laboratory Stop Aging Peptide ооочень довольна состоянием кожи.Патчи тоже очень нравятся корейские Eloha
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Можно фото? Не верю😊
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені 33, а виглядаю на 18
я ж говорю, трынделище
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так что посоветуете?
Сейчас пользуюсь Janssen cosmetics, мне подходят эти крема. +курсы пиллингов, мезо коктейлей. Упражнения для расслабления мышц лица, массажи, растяжка и кардио. Это позволяет лицу держаться, сейчас мне 40 , уколы для блокировки мышц, филлеры и липолитики пока не нужны.
Алиса в стране Советчица• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені 33, а виглядаю на 18
тут всі такі

Автор, я перейшла на корейські засоби але купую різні марки. Саме основне це зволоження причому стосується абсолютно всього - і обличчя, і тіла, і волосся
Кубик Рубика• 10 августа 2020
биодерма - ни о чем
нравится израильская косметика, если колоть не хотите, проходите курс массажей, раз в пол года
Biped• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Да ну, я убеждена, что не больше чем на шестнадцать
Кубик Рубика• 10 августа 2020
а вообще, если с генетикой проблема, то нужно вкладывать в себя, на одних кремах далеко не уедешь)
Каяспер• 10 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
тут всі такі

опять буду к корейской косметике возвращаться. по составам тонеры самые лучшие

Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Что вы предлагаете вкладывать?
Мальчижка• 10 августа 2020
HydroPeptide
Is clinical
Кубик Рубика• 10 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Что вы предлагаете вкладывать?
я о деньгах
а вы о чем?)

чтобы хорошо выглядеть - нужны деньги, без них никак
Бабайко• 10 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ж говорю, трынделище
Да тролиха она
Сидит тут и самоутверждается, бабище с 100 кг живого веса с климаксом головного мозга
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
я о деньгах
а вы о чем?)

Знаю огромное количество богатых и знаменитых, и большинству из них не помогают деньги , увы.
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2020
Ответ дляБабайко
Да тролиха она
да я знаю
Творог для розжига• 10 августа 2020
Я приехала с моря, в Европе (тут и живу), на пляже все были подтянутые, видно, что спорта много и в жизни 40+ женщин, нет висящих животов, вторых подбородков и сожженных волос.
И они выглядят реально ухоженно
Кубик Рубика• 10 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у богатых и знаменитых, жизнь не нормированная + алкоголь + сигареты.
если в 65 стараться выглядеть на 25 - есесено не фига не поможет
миссАрфография• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Дайте, дайте уже фото себя!
Кубик Рубика• 10 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
И они выглядят реально ухоженно
так у нас 120+ и пивко потягивает с горячими чебурЭками)
Творог для розжига• 10 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я давно не была на море в Украине, но помню что большинство с животом и боками, а тут редко такое увидишь. Не то чтобы худые, но все подтянутые