САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2020

Купила кроссовки, маленькие

Всем привет)
Вчера за три копейки купила кроссовки , левый норм, правый давит большой палеЦ
Что делать? Нести обратно или есть вероятность, что разносятся?
Стетоскопуло• 10 августа 2020
По длине обувь не разнашивается, только по ширине иногда.

Птица секретарь• 10 августа 2020
Есть вероятность, что вы дыру проделаете большим пальцем
автор САМ_ТАКОЙ • 10 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
😂
Стетоскопуло• 10 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вероятность заработать синяк на ногте и волдырь на пальце гораздо вероятнее.
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2020
Вот варианты.
Или же просто отнести обратно и не мучиться
Стетоскопуло• 10 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот варианты.
В моем детстве детям, когда сандалики становились малы, вырезали дырочку на пальцах)
Надувная пыль• 10 августа 2020
Почитайте лайфхаки о том, как растянуть обувь. Я так туфли кожаные чуть растянула, жали тоже на большой палец с одной стороны. На толстый носок обула и феном пару мин подула

Но, я не знаю какого кач-ва у Вас обувь и переживёт ли это)))
Стервочка• 10 августа 2020
устілкуу витягніть
Медсестричка• 10 августа 2020
Продать по бОльшей цене, чем купили)))

ОдинРазНадетое• 10 августа 2020
в длину они не разносятся.
Стаська2018• 10 августа 2020
если мне нравятся кросы\кеды и давит палец , я вытаскиваю стелечку и вопрос решен
Пиу!Пиу!• 10 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А потом когда и так маленькие становились, ещё и задник обрезали. Шлепки делали