САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2020
Купила кроссовки, маленькие
Всем привет)
Вчера за три копейки купила кроссовки , левый норм, правый давит большой палеЦ
Что делать? Нести обратно или есть вероятность, что разносятся?
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Есть вероятность, что вы дыру проделаете большим пальцем
😂
Стетоскопуло• 10 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вероятность заработать синяк на ногте и волдырь на пальце гораздо вероятнее.
Стетоскопуло• 10 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот варианты.
Или же просто отнести обратно и не мучиться
В моем детстве детям, когда сандалики становились малы, вырезали дырочку на пальцах)
Надувная пыль• 10 августа 2020
Почитайте лайфхаки о том, как растянуть обувь. Я так туфли кожаные чуть растянула, жали тоже на большой палец с одной стороны. На толстый носок обула и феном пару мин подула
Но, я не знаю какого кач-ва у Вас обувь и переживёт ли это)))
Стаська2018• 10 августа 2020
если мне нравятся кросы\кеды и давит палец , я вытаскиваю стелечку и вопрос решен
Пиу!Пиу!• 10 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А потом когда и так маленькие становились, ещё и задник обрезали. Шлепки делали