Баба на горошине• 10 августа 2020
Девочки, самые прочные колготки, какие?
Нужны колготки 40 Дэн (или 20) но такие, что бы неубиваемые. По возможности не за все деньги мира. Ну это ж просто кошмар, 100 гривен на один раз. На день 200 гривен крик души просто.
Баба на горошине
• 10 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Конте пока лидер. Цена часто по акции. И одеваю раз 5 точно. Ребенку тоже Конте беру.
Да, в моём рейтинге тоже конте лидирует. Но сейчас или ’лежалые’ продаются или не пойму ничего. Ну реально на один раз.
Баба на горошине
• 10 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
Такие. На лето всегда 1 пара есть. Покупала за 250грн. Хоть цена и кусается, но оно того стоит
Спасибо, поищу попробую.
Катька Пушкарева• 10 августа 2020
Пьер карден мне очень нравятся , и чулки у них отличные) в Ашане демократичные цены на эти колготы
Пьяная вишня• 10 августа 2020
Подобаються польські Gatta- вони дорожчі за Conte, але і носяться довше.
Баба на горошине
• 10 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Точно, забыла про них. Надо попробовать
Куплю орехи• 10 августа 2020
Я Conte Prestige всегда покупаю, крепкие нормальные колготки и недорогие
Бармалеина• 10 августа 2020
Ответ дляНа границе
Мне 40 и у меня никогда не рвались колготы...
Вы мужчина?
Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
wolford
dim
У меня есть плотные колготки wolford 1995(!) года , я их с тех пор ношу каждый(!) сезон под длинные платья и высокие сапоги. Не убиваемые. Только цвет стал за эти годы ’застиранный’ (они были темно-синие насыщенные). Вот такие чудеса бывают в природе.
dim
Я как то купила в магазине китайские колготки. Я их носила 6 лет, пока они на пятке не протерлись. Так и не порвались нигде. Знала бы, не одни купила бы.
Веселуха Муха• 10 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Что еще раз подтверждает - бывают чудеса во вселенной колготок и даже такие китайско-неожиданные! Классная находка у вас, наверняка стоила копейка. Желаю нам всем таких удачных классных находок!

Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха

Да, стоили копейки. Я была в командировке. И купила, чтобы только доехать до дома.
Зефирная попка• 10 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
Капец, я хочу эти колготки
Відкупіть їх у автора посту.Як раритет

МойНеТакой• 11 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
та ладно, у меня в продаже стоят такие по 169грн, и это с моей накруткой уже
как по мне 250грн - это уже занадто
МойНеТакой• 11 августа 2020
Автор, занимаюсь колготками 20лет - поверьте не знаю, чего у меня не было в продаже - сейчас подняла немного уровень - Конте, Джулию и др... не беру, так как людям потом стыдно в глаза смотреть, когда после первой нòски (и это если повезет, если можно будет в них выйти, так как при одевании рвутся уже) уже дырка или зацепки
Если хотите знать официальную статистику по маркам - пожалуйста
Голден Леди
Омса
Сиси
Philippe Matignon, Ороблю, Calzedonia
Wolford
это из брендов масс маркет - естественно, с повышением уровня нитей и качества плетения!
На счет Волфорда - как по мне - у них завышена цена - да, согласна качество отличное, но как пример те же Ороблю или Матиньен того же качества и цены дешевле
Ну а если не за все деньги мира - то берите Омса Аттива 20 или 40 - сейчас на них отличные цены и качество плетения наааааамного лучше Конте и цена дешевле
Голден Леди
Омса
Сиси
Philippe Matignon, Ороблю, Calzedonia
Wolford
Баба на горошине
• 11 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Голден Леди
Омса
Сиси
Philippe Matignon, Ороблю, Calzedonia
Wolford
Голден Леди
Омса
Сиси
Philippe Matignon, Ороблю, Calzedonia
Wolford
ооо, спасибо. реально очень ценный коментарий. Спасибо
Баба на горошине
• 01 сентября 2020
Ответ дляРозовый сапфир
я ношу конте, даже остаются на следующий сезон!

Спасибо, Конте пока побеждают.