НетЕщеНаверное• 10 августа 2020

Бежать от такого ?

Познакомилась с мужчиной , сходили на свидание , вроде норм по общению , а потом я случайно нашла его Инстаграм , а там ....какие - то наркоманские посты , или мне кажется ? Нормальный человек такое будет размещать ?
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2020
маргинал

Домовенок Зюзя• 10 августа 2020
Бррр
Пурген• 10 августа 2020
Не будет. Это его сущность
Пез Году Неделя• 10 августа 2020
Фу
Дюймовочка• 10 августа 2020
беги дорогая,беги
Борщец• 10 августа 2020
Жесть, сколько ему лет?
Веснушка• 10 августа 2020
Просто у него хреновое чувство юмора
С перепою• 10 августа 2020
Нет
КучМала• 10 августа 2020
Фууу, ещё думает ...все очевидно.
Уровень ...ниже плинтуса.
И планокур . явно тема близкая

Левый Локоть• 10 августа 2020
У вас хоть левый чувак, а я вот к мужу когда- то на страницу зашла, потом ему высказывала. Твою дивизию, нах ты меня этими анекдотами позоришь, куча знакомых+ у сына тоже знакомые. И ни какие- нибудь бабушки на лавочке, а нормальные люди.
Левый Локоть• 10 августа 2020
Ответ дляКучМала
Фууу, ещё думает ...все очевидно.
Уровень ...ниже плинтуса.
И планокур . явно тема близкая
Ой да ладно) это ни о чем не говорит
Пасти Ла• 10 августа 2020
Не думаю, что у нормального мужчины вообще есть страница, которая не касается его работы.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2020
Конечно, Вам кажется! Повстречайтесь, подождите чуток, когда начнет размещать что поинтереснее - утопленников, мертвых животных и пр. няшки .
И непременно рожайте третьего!
В танке• 10 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
кстати да
КучМала• 10 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ой да ладно) это ни о чем не говорит
Серьёзно ? Все подряд тянет инфу ?
Подборка у него очевидная
Почему то инфы о ремонтах , авто , или из оперы нет.
Ищу Аленя• 10 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
+100
Левый Локоть• 10 августа 2020
Ответ дляКучМала
Серьёзно ? Все подряд тянет инфу ?
Подборка у него очевидная
Ну у моего о ремонтах, авто....тоже нет. Это не значит что его это не интересует и этого нет))) для этого у моего Ютуб))) тачки любит зараза))))
В танке• 10 августа 2020
мне как-то парниша, знакомый по переписке, прислал свой член, хотя у нас не было романтического общения. Я прозрела. Такой приличный вроде парень, общение только дружеское и никакого треша и такое....

Пасти Ла• 10 августа 2020
Ответ дляВ танке
... и тут такое счастье на Вас снизошло! Именно так подумал, приличный с виду, парнишка
Леди_на_драндулете• 10 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Ага
Дай думает обрадую
оксюморон• 10 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Хоть подействовало, убрал?
Мужики, блин, не парятся.
Я бы тоже нагоняй дала за такое.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2020
Ответ дляВ танке
Отослали ему назад?)
Царевна Лягушка• 10 августа 2020
Просто дешевый юмор
Малинка• 10 августа 2020
Вас только травка напрягла???)
автор НетЕщеНаверное • 10 августа 2020
Ответ дляБорщец
Жесть, сколько ему лет?
33 года
Я не такая• 10 августа 2020
Вы серьезно ещё и спрашиваете??
Малая еще та• 10 августа 2020
Любит минет, курить траву и иногда (возможно) кормит маленьких котят. Хотя последнее вряд ли.

...Не, конопляные картинки я и сама люблю, такой юмор часто бывает универсальным. А вот девушка с двумя бананами во рту, и вторая - с бокалом... Наводит на мысль, что девушки для него - не более чем спермоприёмник, в разные отверстия.

Вам решать, и, кажется, вы уже решили. В хороших отношениях обычно не хочется спрашивать совета...
автор НетЕщеНаверное • 10 августа 2020
Ответ дляМалинка
Вас только травка напрягла???)
Нет ((( там ещё развал какой - то
Свисток ля-минор• 10 августа 2020
Ответ дляМалая еще та

картинка про котят говорит о нищебродском мышлении, ждет когда ему все дадут