НетЕщеНаверное• 10 августа 2020

Бежать от такого ?

Познакомилась с мужчиной , сходили на свидание , вроде норм по общению , а потом я случайно нашла его Инстаграм , а там ....какие - то наркоманские посты , или мне кажется ? Нормальный человек такое будет размещать ?
alisska_leto• 10 августа 2020
ну безвкусный и туповатый, только вопрос - неужели вы на свидании этого не поняли?))))))))))
у моей близкой подруги сестра была замужем за парнем, но они тогда помладше были, лет 25, так у него весь тогда еще ВК был в цитатах от паблика ’я просто люблю ее, брат’, ’пацаны пойму’ и прочее феерическое гавно.
если честно, у нас офисное утро начиналось с пересылки этой жести друг другу и последующим ржачем. пара потом развелась, но по словам моей подруги (там в семье сестры ребенок, поэтому общаются иногда) - статусы сохранились!)))
автор, просите соцсети ДО свидания - иногда сэкономите свое время))

Попижёновна• 10 августа 2020
Я такую хрень тоже люблю сохранять. Меня бы насторожило только, что такое массово на всеобщее обозрение выставляет с личной страницы.
А так - ничего критичного.
В танке• 10 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
... и тут такое счастье на Вас снизошло! Именно так подумал, приличный с виду, парнишка
хорошо, что я не посмотрела. он написал прямо перед этим ’шлю тебе фотку моего члена’. а во втором письме фото. я с подругой была, она посмотрела, а я не захотела. Просто удалила и прекратила общение. Для меня это был трешак. Не знаю почему, ну так мерзко стало. Но это я просто такая наивная была)))
В танке• 10 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Отослали ему назад?)
отослала его нафик. .у меня реально был ступор, молодая была
В танке• 10 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага
Дай думает обрадую
да больной просто. нормальные чуваки так не поступают)
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2020
Ответ дляВ танке
мне как-то парниша, знакомый по переписке, прислал свой член, хотя у нас не было романтического общения. Я прозрела. Такой приличный вроде парень, общение только дружеское и никакого треша и такое....
, та он бедолага наверно устал с вами о высоком переписываться, решил на живца
Пасти Ла• 10 августа 2020
Ответ дляВ танке
Да. А он так хотел Вас познакомить со своим лучшим другом. Воочию вас представить друг-другу, так сказать
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Ой, а сколько тем тут, то размер не тот, то не стоит.....
Матрёна• 10 августа 2020
Мы с подругой такими картинками перекидывались, когда нам по 15 было

Dark Angel• 10 августа 2020
Жесть такая...Автор, не ваш это мужчина.
Апрель Ивановна• 10 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Любит минет, курить траву и иногда (возможно) кормит маленьких котят. Хотя последнее вряд ли.

...Не, конопляные картинки я и сама люблю, такой юмор часто бывает универсальным. А вот девушка с двумя бананами во рту, и вторая - с бокалом... Наводит на мысль, что девушки для него - не более чем спермоприёмник, в разные отверстия.

Вам решать, и, кажется, вы уже решили. В хороших отношениях обычно не хочется спрашивать совета...
мужики все любят минет, а у этого чувака идея фикс, мало ему делали, а чуваку хо.
В танке• 10 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
он просто не знал, что женщин больше деньги возбуждают)))
В танке• 10 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот и знакомься по интернету))) ты им о высоком, а они вечно на рыбалке со своим червяком
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2020
Ответ дляВ танке
Да да да
Добрый Йиннот• 11 августа 2020
Мы со знакомыми и не такой трешачиной обмениваемся. Но это картинки для личных переписок, в соцсетях такое нормальный человек не выставит, если он хоть немного при памяти.