Челюскина• 10 августа 2020
Порадьте щось від прищів
Коштів на даний момент немає, щоб звернутися до косметолога. Порадьте, будь ласка, щось від прищів... На обличчі часто висипають прищі і залишаються сліди після них(((
Продавец овец• 10 августа 2020
Очень советую хлоргексидином протирать лицо утром и вечером. Я не ожидала, что это бюджетное аптечное средство так поможет моей коже убрать чёрные точки. И в целом стало гораздо меньше высыпаний. Большой плюс - не сушит кожу.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Не работает это
Прасковична• 10 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Надо быть очень осторожным давая такие советы.
Если у вас их много, то зинерит по всему лицу.
Есди глубокие подкожники, то точнечно Hirudo derm гель для локального применения.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ПоэтеСССа• 10 августа 2020
Для начала попробуйте диету.
У племянника было все лицо в угрях. Мази, кремы не помогали. Потом попал в больницу с аппендицитом и перитонитом. Месяц строгой диеты. Лицо стало полностью чистым.
Как только начинает есть всякую гадость - сухарики, конфеты, чипсы, просто много жареного - через время снова начинает обсыпать.
Не могу сказать что питался совсем неправильно, но диета реально помогла.
Правла, строгой диеты долго придерживаться нельзя
МисисПропер• 10 августа 2020
Автор, а у вас постоянные высыпания или они усиливаются за 10-15 до месячных?
Если есть связь с циклом и не планируете беременность, то обратитесь к гинекологу, он назначит КОК. Анализы для этого сдавать не надо. Конечно оригинальные препараты типа Джаз намного лучше, но если с финансами совсем туго, то можно и генерик какой-то попробовать. И ещё купите Скинорен гель, он ускорит процесс. Но КОК надо пить долго, годами. От них эффект есть только пока пьёте. Как собственно и со всеми препаратами при данной проблеме
Марфушечка душечка• 10 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Ага...а бросит, будет на лице кошмар.
МисисПропер• 10 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага...а бросит, будет на лице кошмар.
Так сейчас и так кошмар
в чем разница?
Я в дамках• 10 августа 2020
Что-то от прыщей, к косметологу..
Мне, как дерматологу тяжело это читать
Сходите в кожвен, сдайте соскоб на демодекс для начала, это может оказаться для Вас даже бесплатным
Мне, как дерматологу тяжело это читать
Принцесса24038200• 11 августа 2020
при появлении используйте болтушку
она хорошо подсушивает и останавливает развитие прищика