Живчик-счастливчик• 30 ноября 2013

ГВ и месячные

Девочки уже пару раз тянет живот как на месячные, кормлю, ребенку 7 месяцев, с перепугу тест делала - одна полоска!! Это они, но не могут начаться? У кого когда после родов пришли?
G.a.l.i.n.k.a• 30 ноября 2013
вот-вот!))) дети это конечно всегда радость!!! презирвативы между мной и мужем постоянно стоят))) но я не из тех,кто будет думать рожать или нет(только в случае болезни не буду)! а так сейчас в жизни немного другие планы,вот и боюсь беременности....

Фрекен бок• 30 ноября 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Вы знаете я ка оставила эту спираль, стала намного спокойней, от секса одно удовольствие, и не думаю о том а вдруг))) уверена что все ок. Правда стоит она 2500, но зато 5 лет счастья))) Да и самое главное месячные максимум день идут.
G.a.l.i.n.k.a• 30 ноября 2013
я о ней тоже думаю...но ещё не вылечила эрозию и вот думаю,а можно ли при ней ставить ВМС???
LyuCha• 30 ноября 2013
у меня обезьянке исполнилось 2 мес. и начались сразу...пошла к гинекологу на осмотр послеродовой, а она у меня сразу с порога спросила=) первые месяцы были очень непостоянны, то через 20 дней, то через 38 дней
автор Живчик-счастливчик • 30 ноября 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Неа, но у меня после родов эрозия пропала, у многих так))
Ответ дляФрекен бок
Ни один контрацептив не дает 100% гарантии )))) главное правильно подобрать спираль, но бывают казусы когда и с ней беременеют ))
G.a.l.i.n.k.a• 30 ноября 2013
хм...у меня она вроде как есть...короче,надо мне толкового гинеколога,а не та что у меня!!! только лишь бы свои свечи целебные впихнуть
G.a.l.i.n.k.a• 30 ноября 2013
Когда могут начаться менструации
при кормлении?
Женщины, которые практикуют
экологическое кормление грудью,
в среднем не менструируют до 14 с
половиной месяцев.
У 7% женщин менструации
начинаются в первые 6 месяцев
после родов. У 37% месячные
приходят между 7 и 12 месяцами
после родов. У 48% – в течение
второго года кормления. У 8%
женщин нет менструаций более 2
лет после родов.

Текст из просторов интернета))))
Фрекен бок• 30 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну я начиталась, и врачь у меня супер пупер))) говорит что 99,9 эта мирена дает гарантии. Она не обычная спираль, там все чуть по другому.

Фрекен бок• 30 ноября 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Лечите и ставьте, не пожалеете, месячных практически нет(помажется пол дня и все), внематочной дают 100% гарантию, что не будет. Миниабортов нет как при обычной, то есть можно ходить в церковь.
G.a.l.i.n.k.a• 01 декабря 2013
вот и СпАСИБО Вам!))) займусь собой...а то эти полосочки до шизофрении доведут
пойду к гинекологу посоветусь..а кстати, как быть если захочу второго масика? все ок будет?)
Фрекен бок• 01 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Мой сказал без проблем вынимаем и через месяц ляличка получится. Он так бесплодие лечит девочкам
Фрекен бок• 01 декабря 2013
У меня уже крыша ехала, вот честно, два малыша, я конечно не против третьего, но как то себя в порядок првести хочется, и вообще с мужем нормально любовью заняться, а то живот и живот)))
Ух ты какая Я• 01 декабря 2013
у меня с обоими детьми аж после года детей.
Ждушечка• 01 декабря 2013
после вторых родов через полтора года.