ПлакалаВАвтомобиле• 10 августа 2020

Водитель маршрутки 3

Девчонки, я к вам теперь плакаться и за советами. Многие очень мудрые. Я влюбилась, но видимся 3 раза в неделю...после раб дня его, он с женой не расписан и если я буду с ним дольше есть шанс, что будем вместе? У кого то мужчины уходили от жен?
Гидроусилитель руля• 10 августа 2020
Вы его любовница?

автор ПлакалаВАвтомобиле • 10 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы его любовница?
Да две темы писала о нем
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да две темы писала о нем
Автор, вам 15?
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, вам 15?
Мне 32
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мне 32
последний шанс?
Ответ дляДиректор Пляжа
последний шанс?
Нет, я не планировала ничего вообще, так...для здоровья и на здоровье...но чем больше видимся , тем сильнее чувства
БершкомангоЗар• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да две темы писала о нем
Ссылки можно?
Да сейчас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683702

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2684216
Ответ дляБершкомангоЗар
Ссылки можно?
Отправила
Вредняжка• 10 августа 2020
фе, лучше уж охранник АТБ
Ответ дляВредняжка
фе, лучше уж охранник АТБ
При чем тут лучше? Запал в душу конкретный мужчина
Наизнанку• 10 августа 2020
6 августа было 1 раз, 10 августа 3 раза в неделю. Как вы статистику подвели?
Мишка-шалунишка• 10 августа 2020
Блин, ну вы и быстрая. 5 августа улыбнулись, 6 го переспали, 10свлюбились уже
Вредняжка• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
охранник хоть не в памперсе
Мишка-шалунишка• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
охранник хоть не в памперсе
Они в памперсах? Видела на остановки водитель ссал на колесо своей маршрутки
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну вы блин кролики . Вроде не весна... представляю это амур под мурлыканье шансона, вонь бензина и крики ,,передаём за проезд,, и ,, остановите где нибудь тут,,
Ответ дляНаизнанку
Мы 8 встречались и сегодня , теперь 13 и 15 будут часы роботы до обеда

Вредняжка• 10 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
дурачок какой-то, я ни разу такого не видела в пробках на проспекте Победы
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне кажется что да, это именно влюбленность я теперь вылавливаю именно его смену
Ответ дляВредняжка
охранник хоть не в памперсе
Всмысле?
Мишка-шалунишка• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Я в шоке была. Это возле м. Дарница
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в шоке была. Это возле м. Дарница
Знаете, водитель водителю рознь. У моего знаете какая чистота? Ни пылинки (ну есть немного потому что окна открыты) все по коробочкам разложено , и приятно пахнет
Пополняю_Карму• 10 августа 2020
Ничего себе тролль. 2 темы в день настрочила.
Пополняю_Карму• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тут не дураки сидят. Хватит придумывать.
Пополняю_Карму• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нафантазировала себе о каком-то маршрутчике))
Ответ дляПополняю_Карму
А вы всех подозреваете в выдумывает или только меня? Завидно?
Харьков Наталья• 10 августа 2020
А муж ваш?
Вредняжка• 10 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
можно подумать в маршрутчики нормальные идут, неблагополучные только, или зеки и наркеты