ПлакалаВАвтомобиле• 10 августа 2020
Водитель маршрутки 3
Девчонки, я к вам теперь плакаться и за советами. Многие очень мудрые. Я влюбилась, но видимся 3 раза в неделю...после раб дня его, он с женой не расписан и если я буду с ним дольше есть шанс, что будем вместе? У кого то мужчины уходили от жен?
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 августа 2020
Ответ дляХарьков Наталья
А муж ваш?
Ну с ним все стало плохо, не разговариваем почти
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
можно подумать в маршрутчики нормальные идут, неблагополучные только, или зеки и наркеты
Вот кто и нафантазировал...кошмар
Вредняжка• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот кто и нафантазировал...кошмар
ага, конечно, уж кого, а этих доходяг маршрутчиков за километр видно, и полицаи часто ловят на наркоте именно маршруточников
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Ага, и они возят нас такие пьяные и под наркотой... Ну не выдумывайте и не вводите народ в оману
Вредняжка• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в паблике Киев оперативный постоянно пишут о таких, один раз даже водитель ночного троллейбуса случайно попался
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Ну у моего с таким проблем нет
Кнопкотык• 10 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну у моего с таким проблем нет
ой, автор, напомнили и мне мои страдания двухлетней давности. Тоже долго улыбались друг другу, потом познакомились. Все лето ловила его маршруты. Тоже говорил хочу, не могу, но дальше у нас не дошло. Я поняла, что буду жалеть об этой связи и полностью прекратила общение. Еще полгода почти страдала, потом попустило. Прочитала Ваши темы и увидела, что девочки писали, что они все так клеятся. Слава Богу, отвел меня.
Хотя знаю одну семью, докатались таки вместе, он ушел от жены с ребенком. Детей общих быть не может, но любят друг друга. Так что все возможно. И где Вы встречаетесь, в маршрутке?)
ПлакалаВАвтомобиле
• 11 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Пока что да, в маршрутке проводим время, но в планах не знаю может квартиру сниму
ПлакалаВАвтомобиле
• 11 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, в каком вы городе живёте или в пригороде?
Кировоградская обл