Жаннет22• 30 ноября 2013

Нужен аниматор на 1 января

У дочки ДР , в детской кафешке рядом хотим отпраздновать, но аниматора нету , нужен за вменяемую цену человек который пару часиков будет развлекать детвору))) Мы  находимся в Ирпене.
Царь-Матушка• 30 ноября 2013
скока?
автор Жаннет22 • 30 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
скока?
вы аниматор? говорите цену за которую готовы приехать или пишите в личку
Люда 25• 30 ноября 2013
Вы ищете аниматора с опытом или можно новичка ? Живу рядом
автор Жаннет22 • 30 ноября 2013
Ответ дляЛюда 25
любые варианты ищу))) т.к еще младший ребенок, я не справлюсь
Люда 25• 30 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
Я новичек, если интересно пишите в личку. Обсудим,придумаем и проведем :)
mamie• 01 декабря 2013
Есть несколько проверенных контактов. Цены на выезд в Ирпень обычно 600 грн\час, но т.к. 1 января, то цены у хороших аниматоров обычно повыше)) И не факт что будут свободны и вообще захотят (многие еще ведут где-нибудь всю ночь новогодние программы) или выезды по Киеву с поздравлялками.