Намакушка• 10 августа 2020

Уронила на палец на ноге тяжелый предмет дней 5 назад

Была за границей, еще и с гель лаком на ногте. Посинел ноготь по центру от конца до вершины, сегодня приехала домой, обрезала и из под края пошла кровь, выдавила сколько могла....ощущение распирания все равно есть, боли нету....что делать?
Русичка24• 10 августа 2020
Завтра к врачу.
Думаю если там кровь, это совсем не хорошо....

вкрации• 10 августа 2020
Была похожая ситуация, гематома под ногтем, ноготь сошел постепенно и вырос новый
автор Намакушка • 10 августа 2020
Ответ длявкрации
а что делали?
Кусачая Я• 10 августа 2020
Ответ дляНамакушка
а что делали?
К хирургу или травматологу завтра на прием. И не откладывайте визит.
Зоя Жорівна• 10 августа 2020
Я тоже прибила ноготь, отрастает новый. Старый ещё не весь сошёл, срезаю как могу, чтобы побыстрее избавиться.
автор Намакушка • 10 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
а к хирургу ходили?
Зоя Жорівна• 10 августа 2020
Ответ дляНамакушка
а к хирургу ходили?
Нет. Чувства давления не было, я даже не заметила, как именно это произошло. Сейчас иногда давит, будто не туда отрастает
Любимка-анонимка• 10 августа 2020
У меня так было.В итоге щагноение и хирург
ПочтальЁнша• 10 августа 2020
У меня вообще оказался перелом пальца. Но весь палец посинел дней за 5 и было больно ходить. В результате лангет на месяц и ноготь сняли.

Мир Мир Мир!• 10 августа 2020
перелом все же может быть, так что к врачу на рентген
Напланетянка• 11 августа 2020
Муж споткнулся в шлепке большим пальцем ноги во дворе , зацепившись за брущатку , Внешне просто порвал кожу и разбит ноготь , Итог :прелом со смешением , институт ортопедии , спица , 2 титановых болта
Я два года назад , упала на большой палец ноги старая гладильная доска ребром . Выглядело просто синячок .Перелом
автор Намакушка • 11 августа 2020
Ответ дляНапланетянка

ого ужас, сочувствую
но перелом бы наверное чувствовался...у меня палец не болит
Напланетянка• 11 августа 2020
Так вот и не болел сильно , чтоб прям Сначала да как ушиб заболел , а потом просто как онемение что ли Даже думали обращаться или нет, а там ..
Напланетянка• 11 августа 2020
Лучше все же проверить, если есть возможность.