10 августа 2020

Помните историю о том, как мать утопила двоих детей?

Где она сейчас?
Атятя_тётя 10 августа 2020
Я надеюсь, что в дурке. И лучше пожизненно.
автор Чебурастик 10 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я надеюсь, что в дурке. И лучше пожизненно.
Недавно читала, что мать убила младенца и ей дали 4 года(. Кошмар(
Крошка Енот 10 августа 2020
за убийства двух человек дают пожизненное
Физрукая 10 августа 2020
На лечении или вы думаете, что она в трезвом уме это сделала
Физрукая 10 августа 2020
Автор закрывайте тему
Крошка Енот 10 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Недавно читала, что мать убила младенца и ей дали 4 года(. Кошмар(
так вы не сравнивайте послеродовую депрессию с умышленным убийством
автор Чебурастик 10 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Автор закрывайте тему
Почему?
Чупа-чупс 10 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Автор закрывайте тему
Че это вы тут командуете. Не нравится-не читайте
Физрукая 10 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Почему?
А сколько можно будоражить эту историю
Человек болен, что тут не понятного
МУСЯкомарова 10 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
за убийства двух человек дают пожизненное

А Зайцевой за 6-ть чел чего только 10-ть дали????
Снегопадка 10 августа 2020
Без понятия. Тайна покрытая мраком
автор Чебурастик 10 августа 2020
Ответ дляФизрукая
А сколько можно будоражить эту историю
Человек болен, что тут не понятного
Но ведь она работала в садике, проходила медосмотры.. И никто не заметил, что у неё проблемы? Страшно
Дуболом 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова

А Зайцевой за 6-ть чел чего только 10-ть дали????
Она не хотела, просто так вышло.
Крошка Енот 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова

А Зайцевой за 6-ть чел чего только 10-ть дали????
так то ДТП со смертельным исходом, а не убийство, или вы разницу не улавливаете?
забиякина 10 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
так то ДТП со смертельным исходом, а не убийство, или вы разницу не улавливаете?
Разве? Обдолбанная за рулем и гонки по Харькову, сознательное нарушение ПДД...
Физрукая 10 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Но ведь она работала в садике, проходила медосмотры.. И никто не заметил, что у неё проблемы? Страшно
А вы думаете проблемы видно сразу
Это не заметно, где-то заговорилась, где-то затормозила
Вы думаете сумасшедшие они отличаются от обычных, там такая тонкая грань
Не все буйные , многие сходят с ума тихо и незаметно
На_оба_рот 10 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Но ведь она работала в садике, проходила медосмотры.. И никто не заметил, что у неё проблемы? Страшно
Н-да, и Вы свято верите что медосмотр все честно и по совести проходят? А тогда как выявляют открытые формы туберкулеза у нянь в саду, у поваров сальмонеллез? В этой стране даже СЭС уничтожили, что говорить о псих состоянии, за деньги с Вас сделают здорового и адекватного, а если тюрьма грозит, то с точностью наоборот и так же за деньги.
Крошка Енот 10 августа 2020
Ответ длязабиякина
Разве? Обдолбанная за рулем и гонки по Харькову, сознательное нарушение ПДД...
откройте кодекс там на все вопросы есть четкий свод законов
Ms. Любмая жена 10 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Без понятия. Тайна покрытая мраком
Не тайна . Катя сидит в психушке, в Днепре. В отделении только убийцы с псих расстройствами. Шанс выйти у нее есть. После 5-тилетнего срока будет комиссия которая определит ее дальнейшую судьбу.
Она реально с диагнозом. У нее уже был один срыв когда она защищала диссертацию. У нее два во...
забиякина 10 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
откройте кодекс там на все вопросы есть четкий свод законов
И там, и там - убийство. Только разное. Статьи разные. Но убийство
Скоро_вчера 10 августа 2020
Здесь как то одна советчица писала что ее мама работает там где эта Катя сидит. Она делает игрушки, вяжет кажется. Хорошо помнит детей и их дни рождения. Всегда спокойна и приветлива.
Крошка Енот 10 августа 2020
Ответ длязабиякина
И там, и там - убийство. Только разное. Статьи разные. Но убийство
по вашей логике - теща Притулы киллер-неудачник
На_оба_рот 10 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не тайна . Катя сидит в психушке, в Днепре. В отделении только убийцы с псих расстройствами. Шанс выйти у нее есть. После 5-тилетнего срока будет комиссия которая определит ее дальнейшую судьбу.
Она реально с диагнозом. У нее уже был один срыв когда она защищала диссертацию. У нее два во...
Честно, я бы таких уже и не выпускала в обычную жизнь, это не последнее будет преступление, а в психушке не лечат, а закалывают чтоб не буянили
Ms. Любмая жена 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Честно, я бы таких уже и не выпускала в обычную жизнь, это не последнее будет преступление, а в психушке не лечат, а закалывают чтоб не буянили
Я бы тоже. Там по 5-му кругу некоторые сидят
Ms. Любмая жена 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Честно, я бы таких уже и не выпускала в обычную жизнь, это не последнее будет преступление, а в психушке не лечат, а закалывают чтоб не буянили
Кстати, если о Кате говорить, то у нее к суициду склонность.
Скоро_вчера 10 августа 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54642406 вот тут читайте
Брюнетка в Мармеладе 10 августа 2020
Ответ длязабиякина
Разве? Обдолбанная за рулем и гонки по Харькову, сознательное нарушение ПДД...
Создание петельное нарушение ПДД, но не умысел совершить убийство.
Баба Яга 10 августа 2020
О, так это фильм был ’Остров проклятых’ про такую же мать.
забиякина 10 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Создание петельное нарушение ПДД, но не умысел совершить убийство.
Какую статьи им инкриминировали? Наверняка, убийство.

Я право учила уже очень давно. Не работаю по специальности
На_оба_рот 10 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кстати, если о Кате говорить, то у нее к суициду склонность.
Та понятное дело, что ничего хорошего. Вот и говорю не стоит и выпускать, могут пострадать люди вокруг