10 августа 2020

Помните историю о том, как мать утопила двоих детей?

Где она сейчас?
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 11 августа 2020
Ответ длязабиякина
Какую статьи им инкриминировали? Наверняка, убийство.

Я право учила уже очень давно. Не работаю по специальности
Не убийство.
’Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами.
Часть 3.
Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони спричинили загибель кількох осіб ’
Плюшевая дыба 11 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Но ведь она работала в садике, проходила медосмотры.. И никто не заметил, что у неё проблемы? Страшно
Наши медосмотры - полная фикция. Или вы не знали?
Файна цьоця 11 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54642406 вот тут читайте
прочла, и это всё так ужасно....
пу_пугренчик 11 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
за убийства двух человек дают пожизненное
Только не матерям -убийцам. Они ж всегда в вечной ’послеродовой депрессии.’
Крошка Енот 11 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Только не матерям -убийцам. Они ж всегда в вечной ’послеродовой депрессии.’
ну вот один ребенок уже вырос с мачехой и стал маньякома виновна конечно же мать
Пьера Безухова 11 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Недавно читала, что мать убила младенца и ей дали 4 года(. Кошмар(
В криминальном кодексе есть статья, о том, что мать сразу после рождения может убить младенца. И, если докажут, что у нее было определенное психо-емоциональное состояние, когда она не могла полностью контролировать себя, это является смягчающим обстоятельством. Редкие случаи бывают
Очень жаль детей, и жаль матерей. Особенно, когда потом, они осознают, что совершили.
Пьера Безухова 11 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не тайна . Катя сидит в психушке, в Днепре. В отделении только убийцы с псих расстройствами. Шанс выйти у нее есть. После 5-тилетнего срока будет комиссия которая определит ее дальнейшую судьбу.
Она реально с диагнозом. У нее уже был один срыв когда она защищала диссертацию. У нее два во...
Подскажите, это заведение в Днепре до сих пор есть? А то я слышала где-то, что его закрыли, реорганизовали из-за недостатка финансирования
Пьера Безухова 11 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не тайна . Катя сидит в психушке, в Днепре. В отделении только убийцы с псих расстройствами. Шанс выйти у нее есть. После 5-тилетнего срока будет комиссия которая определит ее дальнейшую судьбу.
Она реально с диагнозом. У нее уже был один срыв когда она защищала диссертацию. У нее два во...
Уже нашла информацию. Спасибо
Ms. Любмая жена 11 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Подскажите, это заведение в Днепре до сих пор есть? А то я слышала где-то, что его закрыли, реорганизовали из-за недостатка финансирования
Оно находится на территории СИЗО на Чичерина. Там и мужское есть.
Федорино Горе 11 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не тайна . Катя сидит в психушке, в Днепре. В отделении только убийцы с псих расстройствами. Шанс выйти у нее есть. После 5-тилетнего срока будет комиссия которая определит ее дальнейшую судьбу.
Она реально с диагнозом. У нее уже был один срыв когда она защищала диссертацию. У нее два во...
А какой срыв был при защите диссертации?
Федорино Горе 11 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
ну вот один ребенок уже вырос с мачехой и стал маньякома виновна конечно же мать
О каком ребенке речь?
Ms. Любмая жена 11 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
А какой срыв был при защите диссертации?
Подробностей не знаю, но закончилось госпитализацией.
Пьера Безухова 11 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Оно находится на территории СИЗО на Чичерина. Там и мужское есть.
Спасибо!
Хорошо, что не закрыли отделение. А то неясно, где содержать больных преступников
Цыпка 11 августа 2020
Ответ длязабиякина
Разве? Обдолбанная за рулем и гонки по Харькову, сознательное нарушение ПДД...
Вы слабо разбираетесь в квалификации преступлений.