Жена миллионера• 11 августа 2020
Представьте, что вы забеременели от любовника
Новые отношения с любовником. Он не знает, что вы замужем, потому что мужа практически никогда нет дома.
Замужем 10 лет, есть ребёнок. Никогда не делали аборт.
Что будете делать?
1. Уйду от мужа и буду рожать. А с любовником потом решу.
2. Скажу любовнику, что беременна, но останусь с мужем и мужу не признаюсь, что ребёнок не его.
3. Не скажу любовнику, останусь с мужем и буду делать вид, что от мужа
4. Скажу любовнику и по его реакции буду решать.
5. Признаюсь мужу и любовнику во всем
6. Сделаю аборт втайне от всех
7. Сделаю аборт, но любовнику скажу. Возможно, скажу мужу, что аборт от мужа.
Что будете делать?
5. Признаюсь мужу и любовнику во всем
6. Сделаю аборт втайне от всех
Результат:
вже голосів:
120 (37.85%)
70 (22.08%)
48 (15.14%)
36 (11.36%)
16 (5.05%)
15 (4.73%)
12 (3.79%)
Инстагра_мерша• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Привычка.
Я бы сначала призналась мужу. К мужу намного больше доверия у Вас, я думаю. Если бы муж потребовал аборт или развод, то рожала бы сама. Любовнику бы сообщила, но уже после того, как все устаканится.
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2020
Надо исходить из того хочет женщина ребёнка или нет. Это ключевое. Остальное лирика.
Если хочет, то рожает и все. Если муж устраивает, то живут, как раньше. Если давно хотела развестись, то разводится.
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Все отлично вы расписали. Но. Нет 100% контрацепции. Так то )))
Двойной метод. Спираль или таблетки+презерватив. Многие женщины так делают, если категорически не хотят или нельзя беременеть и делать аборты в ближайшее время.
парИла я парИла• 11 августа 2020
Делайте аборт и живите спокойно дальше.
Любовнику сказать, что от него, мужу сказать, что от него, но куда ж нам дитё?
И пойти на аборт.
Жена миллионера
• 11 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Делайте аборт и живите спокойно дальше.
И пойти на аборт.
Спасибо. Да, так лучше всего
мААААсквичка• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Просто я не знаю, как можно скрыть аборт. Мало ли...
В смысле не знаете? Взяла и скрыла,
Медикаментозный вам в помощь
Фиктивная• 11 августа 2020
4 или 6.
Будет зависеть от того, хотела бы я сама ребёнка или нет, моего здоровья, возраста, материальной возможности.
Точно не стала бы вешать ребенка на мужа, это край подлости или рассказывать всем о своих абортах, такую неприятную о себе правду предпочитаю скрывать.
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Часто бывает, что нельзя ни спираль, ни таблетки. У меня так, например. После родов шейка в хлам- спираль ну никак не поставишь + гормональные проблемы, 3 попытки разных таблеток трижды приводили к катастрофе со здоровьем, врачи в итоге запретили.
Жена миллионера
• 11 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Никому ничего не вздумайте говорить
А почему?
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну тогда хотя бы презерватив+прерванный акт, увеличит шансы не беременеть от случайных связей)
Я вообще трубы перевязала после вторых родов.
К сожалению, почти во всех темах про внезапную беременность, предохраняются или прерванным актом, или презерватив на финише уже надевают, или дни считают безопасные. Это все, конечно, тоже методы, но не в случае, когда ты точно не должен беременеть.
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Презерватив обязателен конечно.
У меня ребенок после интима со свечами и презервативом )
Но шансы снижает, не спорю
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Какой настойчивый малыш.
Ага, больше я в дни овуляции ни-ни, даже с 3 презервативами))
Мания-Величия• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы не знали, что презерватив не даёт 100% гарантии?
Да, только ститистика говорит о 98% защиты, а почитав Советчицу, приходишь к выводу, что не более 50%. Если не запланирочанная беременность - обязательно виноват презерватив.
Бутербродница• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вроде есть, но мало времени прошло. Не уверена.
Он говорит, что любит. Но он не знает о замужестве
Оо, а вы расскажите. Я думаю он вас быстро разлюбит, когда узнает что вы своему мужу рога наставили
Бутербродница• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Очень боюсь. Кажется, что выхода нет(( не могу родить, не могу убить
Тю, значит изменять моральные принципы позволяют, а тут прям ’не могу’
Бутербродница• 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Есть. ОК например. Не, ну там пишут 99.9% ну вы же понимаете, что это скорее юридический ньюанс
Цветик-семицветик• 11 августа 2020
Нифига непонятно, какие отношения с любовником, есть ли желание к нему уйти и какие там перспективы вообще. Поэтому 6
Крошка Енот• 11 августа 2020
У меня подобное было - всегда с резинкой занималась сексом и с муж и с любовником, но с мужем месяц не было ничего, а с любовником было. И тут у меня недельная задержка. Повторяю всегда с презервативом. Я решила, что как уже будет. Сказала любовнику - стал беситься, мол как так? Всегда с резинкой же! А он такой может одеть презик на немытый член, или начать ласки, возбудиться,так что с члена уже течет, а потом одевает, или об меня потрется, руками потом потрогает - капли уже на члене, потом одевает. 300 раз ему говорила, что так нельзя делать, а он - главное чтобы внутрь не попало, а я говорю - ну так может же попасть, а потом такие ситуации... мыло должно быть свое у каждого. Согласился со мной. Злился, что я могла залететь - оказалась задержка из-за стресса. Но было показательно. У него гражданская жена от него залетела и пришлось ему с ней жить из-за ребенка, со мной уже не хотел чтобы так было, все время предохранялся.
Комиссия50%• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Медикаментозный сделайте и ничего подозрительного не будет
Носки на подтяжках• 11 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
А можно про мыло подробнее? Что-то я не поняла.
Комиссия50%• 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Какое убить, не глупите. Выпила таблетки и живи себе спокойно дальше.
Комиссия50%• 11 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
В чем? Что от любовника залетела?
Крошка Енот• 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Он мыло всегда забывал, я приносила свое и пользовались одним - я к этому. Я ходила мыться после него, можно тоже ж занести себе пальцами. Ну это я уже нагнетаю и перестраховываюсь. Тогда кучу аргументов ему привела и доказательных и не очень.
Крошка Енот• 11 августа 2020
Еще кстати мой любовник похоже не верил, что это от него я могла забеременеть.
ЛедиДи• 11 августа 2020
Не делайте аборт! Не каждой женщины удаётся забеременеть и выносить малыша.... Мужу не говорите пока, будет видно.
Идеальная оптимистка• 11 августа 2020
Не понимаю, как на мужа ребенка спехнете, если его никогда нет? Что через тел забеременели. И ещё момент, если никогда от мужа не хватали, думаете он поверит что где- то там один раз переспали и беби.
Не голосовала, я не знаю что вам сказать.
Комиссия50%• 11 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Что вы такое советуете?! Пусть делает аборт и выводы из своего образа жизни и живёт спокойно дальше