11 августа 2020

Представьте, что вы забеременели от любовника

Новые отношения с любовником. Он не знает, что вы замужем, потому что мужа практически никогда нет дома.
Замужем 10 лет, есть ребёнок. Никогда не делали аборт.

Что будете делать?
1. Уйду от мужа и буду рожать. А с любовником потом решу.
2. Скажу любовнику, что беременна, но останусь с мужем и мужу не признаюсь, что ребёнок не его.
3. Не скажу любовнику, останусь с мужем и буду делать вид, что от мужа
4. Скажу любовнику и по его реакции буду решать.
5. Признаюсь мужу и любовнику во всем
6. Сделаю аборт втайне от всех
7. Сделаю аборт, но любовнику скажу. Возможно, скажу мужу, что аборт от мужа.
Результат:
вже голосів: 317
120 (37.85%) 6
70 (22.08%) 4
48 (15.14%) 3
36 (11.36%) 7
16 (5.05%) 2
15 (4.73%) 1
12 (3.79%) 5
Скромняшка 11 августа 2020
Нажала 6, но все же сделала бы 7
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Нажала 6, но все же сделала бы 7
Просто я не знаю, как можно скрыть аборт. Мало ли...
СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Не имела бы любовника.
Анонимус Я 11 августа 2020
на длинный опрос ума хватило, а на резинку нет...что поделать...
Гладиолус 11 августа 2020
Не буду шалавить, чтобы не возник подобный вопрос.
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
на длинный опрос ума хватило, а на резинку нет...что поделать...
Вы не знали, что презерватив не даёт 100% гарантии?
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы не знали, что презерватив не даёт 100% гарантии?
Вы же опрос создали, а теперь претензии к ответу? )) не дает и? Теперь сексом не заниматься? Залетела - пошла на аборт.
Анонимус Я 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы не знали, что презерватив не даёт 100% гарантии?
это если xxl на карандаш нахлобучить?
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы не знали, что презерватив не даёт 100% гарантии?
Ой, ошибочно ответила вам ) подумала что автор мне ответила
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Ой, ошибочно ответила вам ) подумала что автор мне ответила
Я и есть автор
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я и есть автор
Запуталась в трех соснах )) в общем, ответ в любом случае в тему и по теме.
КинДза 11 августа 2020
Предохранялась бы
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляКинДза
Предохранялась бы
Так вопрос в том, что гипотетически уже забеременели )) никогда нет гарантии, что этого не случится ))
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Запуталась в трех соснах )) в общем, ответ в любом случае в тему и по теме.
Я сама запуталась
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляКинДза
Предохранялась бы
Я предохранялась
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Так вопрос в том, что гипотетически уже забеременели )) никогда нет гарантии, что этого не случится ))
Та да...
Инстагра_мерша 11 августа 2020
Так к любовнику есть чувства или так, бес попутал?
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Та да...
Если не планировала и не хочешь детей, то аборт. Не вижу в этом катастрофы и вообще считаю, что слишком манипулирует религия и социум на этом
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Так к любовнику есть чувства или так, бес попутал?
Вроде есть, но мало времени прошло. Не уверена.
Он говорит, что любит. Но он не знает о замужестве
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Если не планировала и не хочешь детей, то аборт. Не вижу в этом катастрофы и вообще считаю, что слишком манипулирует религия и социум на этом
Очень боюсь. Кажется, что выхода нет(( не могу родить, не могу убить
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Очень боюсь. Кажется, что выхода нет(( не могу родить, не могу убить
Никакое это не убийство. У вас есть право выбора. Это ваше тело и ваша жизнь.
Инстагра_мерша 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вроде есть, но мало времени прошло. Не уверена.
Он говорит, что любит. Но он не знает о замужестве
А к мужу какие чувства?
ДолькиКабана 11 августа 2020
Скажите любовнику и сразу поймете, как поступите. Думаю он сам предложит аборт или слиняет
КинДза 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Так вопрос в том, что гипотетически уже забеременели )) никогда нет гарантии, что этого не случится ))
Я боюсь беременности, потому что двое детей у меня уже есть, а аборт рассматриваю как убийство. Поэтому после рождения второго ребенка мы с мужем предохраняемся всегда. Если бы был любовник - тем более бы предохранялась! Но если у вас муж ’как бы’ есть, но почти нет, то что вас держит рядом? Разводитесь и встречайтесь с любовником, рожайте если есть желание и финансовые возможности самой содержать своих детей, а любовник если хочет - пусть помогает вам материально с ребенком, пусть участвует в жизни ребенка если хочет. Если вам этот ребенок не нужен, тогда о чем речь? Лучше аборт, чем детский дом. Но на мужа вешать чужого ребенка не надо, подло как-то.
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А к мужу какие чувства?
Привычка.
автор Жена миллионера 11 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Скажите любовнику и сразу поймете, как поступите. Думаю он сам предложит аборт или слиняет
Может быть...
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляКинДза
Я боюсь беременности, потому что двое детей у меня уже есть, а аборт рассматриваю как убийство. Поэтому после рождения второго ребенка мы с мужем предохраняемся всегда. Если бы был любовник - тем более бы предохранялась! Но если у вас муж ’как бы’ есть, но почти нет, то что вас держит рядом? Разводитесь и встречайтесь с любовником, рожайте если есть желание и финансовые возможности самой содержать своих детей, а любовник если хочет - пусть помогает вам материально с ребенком, пусть участвует в жизни ребенка если хочет. Если вам этот ребенок не нужен, тогда о чем речь? Лучше аборт, чем детский дом. Но на мужа вешать чужого ребенка не надо, подло как-то.
Все отлично вы расписали. Но. Нет 100% контрацепции. Так то )))
КинДза 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Все отлично вы расписали. Но. Нет 100% контрацепции. Так то )))
Так и что, не предохраняться?))
Указка 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Просто я не знаю, как можно скрыть аборт. Мало ли...
мужа же почти никогда дома нет? скроете легко)
Скромняшка 11 августа 2020
Ответ дляКинДза
Так и что, не предохраняться?))
Почему? Вы суть вопроса вообще поняли? Он не про то предохранилась автор или нет. Можно и предохраняться и забеременеть.