11 августа 2020

Представьте, что вы забеременели от любовника

Новые отношения с любовником. Он не знает, что вы замужем, потому что мужа практически никогда нет дома.
Замужем 10 лет, есть ребёнок. Никогда не делали аборт.

Что будете делать?
1. Уйду от мужа и буду рожать. А с любовником потом решу.
2. Скажу любовнику, что беременна, но останусь с мужем и мужу не признаюсь, что ребёнок не его.
3. Не скажу любовнику, останусь с мужем и буду делать вид, что от мужа
4. Скажу любовнику и по его реакции буду решать.
5. Признаюсь мужу и любовнику во всем
6. Сделаю аборт втайне от всех
7. Сделаю аборт, но любовнику скажу. Возможно, скажу мужу, что аборт от мужа.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 317
120 (37.85%) 6
70 (22.08%) 4
48 (15.14%) 3
36 (11.36%) 7
16 (5.05%) 2
15 (4.73%) 1
12 (3.79%) 5
Идеальная оптимистка 11 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я бы сначала призналась мужу. К мужу намного больше доверия у Вас, я думаю. Если бы муж потребовал аборт или развод, то рожала бы сама. Любовнику бы сообщила, но уже после того, как все устаканится.
Не смешите. А какие есть варианты? Вы предпалогаете возможную другую реакцию мужа? То есть он по вашему может сказать, оставайся, люблю не могу, чужого нагудянного воспитаю))))
И сама рожала, то есть быть матерью одиночкой с двумя детьми, шикардос просто. Автору явно минимум 30- и быть одной с двумя детьми прямо мечта.
МинерАлочка 11 августа 2020
Вы поступите так, как советуют тётки с советчицы? Решайте сами аборт или нет, любовнику сказать, он имеет право знать, муж не участник событий.
Головная 11 августа 2020
Нажала 6. Я бы никому ничего не говорила и все тихонько сделала. Конечно, нужно исходить из того хотите ли вы ребёнка и сможете ли вы сама содержать детей, если и муж и любовному уйдут. Но вас и в семье напряг, и с любовником вы не в очень близких отношениях. Поэтому велик шанс остаться и без одного и без другого. Автор, вы хотите этого ребёнка? Сможете детей сама содержать?
Чумачечая_ 11 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Просто я не знаю, как можно скрыть аборт. Мало ли...
А как о немоден кто-то узнать?
Например если медикаментозный или вакуум? При втором варианте вас дома не будет пол дня.
Губы рыбы 11 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Делайте аборт и живите спокойно дальше.
Любовнику сказать, что от него, мужу сказать, что от него, но куда ж нам дитё?
И пойти на аборт.
А если муж будет уговаривать оставить?

Кстати, автор. Вы точно знаете, от кого беременность?
Губы рыбы 11 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
У меня подобное было - всегда с резинкой занималась сексом и с муж и с любовником, но с мужем месяц не было ничего, а с любовником было. И тут у меня недельная задержка. Повторяю всегда с презервативом. Я решила, что как уже будет. Сказала любовнику - стал беситься, мол как так? Всегда с резинкой же! А он такой может одеть презик на немытый член, или начать ласки, возбудиться,так что с члена уже течет, а потом одевает, или об меня потрется, руками потом потрогает - капли уже на члене, потом одевает. 300 раз ему говорила, что так нельзя делать, а он - главное чтобы внутрь не попало, а я говорю - ну так может же попасть, а потом такие ситуации... мыло должно быть свое у каждого. Согласился со мной. Злился, что я могла залететь - оказалась задержка из-за стресса. Но было показательно. У него гражданская жена от него залетела и пришлось ему с ней жить из-за ребенка, со мной уже не хотел чтобы так было, все время предохранялся.
Фу, ну и подробности и как можно с немытым мужиком спать
Krasotulka 11 августа 2020
Рассказала бы всем , а дальше по реакции, по обстоятельствам. Ситуация, мягко говоря, неприятная, но раньше нужно было думать.
Ребенка точно не убивала бы.
Несу пургу 11 августа 2020
Оооо, це історія сестри мого чоловіка:). Стерво вона ще те. Дома розмовляти не може кричить весь час як складена, чоловік затюканий, старша донька копіює маму у всьому. Чоловіка відправили в АТО, потім на заробітки . Народила рудого хлопчика, копія співробітника . І розказує що син її копія . Перші роки мого шлюбу з чоловіком що вона мені не витівала . Чоловік приходив від неї і починалося яка ж я б..дь що не була дівчинкою в 30, витримала рік. Переїхала, чоловік за мною. Живемо більш-менш нормально. Тепер я кажу , може бо..дь та хто вшлюбі народжує від непойми кого.
По темі. Ситуації бувають різні. Розлучення. І рости дитину якщо так хочеш народити від коханця . Це по чесному
Крошка Енот 11 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Фу, ну и подробности и как можно с немытым мужиком спать
Вы не так поняли - он моется 5 раз в день реально, спортсмен - тренировки по нескольку раз в день. Под ’грязным’ я имела в виду - выделения, которые появляются в следствии возбуждения. Презерватив правильно одевать сразу же в самом начале как только член возбудился.
А у Вас одно на уме сразу - с немытым мужиком, еще скажите с бомжом.
Крошка Енот 11 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Фу, ну и подробности и как можно с немытым мужиком спать
Или, например, начал кончать - перевозбудился, снял презик и одел новый, а правильно пойти помыть вообще-то - без подробностей никак извините уж не выходит, потому что у всех разное понятие немытый и грязный.
Irina_Y 11 августа 2020
Только 6 вариант.
А вообще, глупо спать с любовником без презерватива)
Dark Angel 11 августа 2020
Ну мужики же сейчас не идиоты, чтобы вешать лапшу, от кого ребенок. Есть же и давно ДНК тест на отцовство. Все сразу станет на места, от кого ребенок.
Кудесница_с_пургеном 11 августа 2020
у меня были отношения с женатыми мужчинами дважды
я не замужем
и оба ездили по ушам что хотят чтоб я вышла замуж но родила от них
что муж не будет знать
когда первый об этом сказал - волосы дыбом встали
со вторым уже даже не удивилась
Инстагра_мерша 11 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не смешите. А какие есть варианты? Вы предпалогаете возможную другую реакцию мужа? То есть он по вашему может сказать, оставайся, люблю не могу, чужого нагудянного воспитаю))))
И сама рожала, то есть быть матерью одиночкой с двумя детьми, шикардос просто. Автору явно минимум 30- и быть одной с двумя детьми прямо мечта.
Да, есть мужья, которые простят жену и примут чужого ребенка. И их больше, чем любовников, готовых жениться по залету. Хотя и такие есть. Еще есть просто одинокие мужчины, готовые жениться на женщине с двумя детьми. Да и быть одной с двумя детьми не мечта, но и не конец света.
Dark Angel 11 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у меня были отношения с женатыми мужчинами дважды
я не замужем
и оба ездили по ушам что хотят чтоб я вышла замуж но родила от них
что муж не будет знать
когда первый об этом сказал - волосы дыбом встали
со вторым уже даже не удивилась
Капец, какие нынче мужики. Лишь бы свое семя оставить, на чувства обманутого мужа наплевать
Кудесница_с_пургеном 11 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Капец, какие нынче мужики. Лишь бы свое семя оставить, на чувства обманутого мужа наплевать
с учетом того что мужа и в помине не было
жены уже не родят, уходить от них не собирались
а детей хотели
для чего я реально не понимаю
Dark Angel 11 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
с учетом того что мужа и в помине не было
жены уже не родят, уходить от них не собирались
а детей хотели
для чего я реально не понимаю
Поколение свое хотели оставить А женщина, значит, корми и воспитывай. Странные мужики)
Ms. Dolly 11 августа 2020
А в жизни - не так как в голосовалке, в жизни всегда пункт второй, совмещенный с третьим.
Кудесница_с_пургеном 11 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Поколение свое хотели оставить А женщина, значит, корми и воспитывай. Странные мужики)
если у первого был 1 сын и он хотел второго ребенка то тут я еще могу понять
а второй по пьяни сказал что у него 5 детей
не знаю правда или нет
в браке только 1 ребенок
еще параллельно была вторая семья и там еще один
неужели трое так родилось
я когда все это узнала бежала дальше чем видела
ПоэтеСССа 11 августа 2020
Не .лядова бы,есть такой вариант?)