Сирожено_пирожено• 11 августа 2020
Не могу понять мы встречаемся с ним или просто спим...
Вот как понять? Или если задалась таким вопросом, то ничего между нами нет?
Сирожено_пирожено
• 11 августа 2020
2 месяца вместе. Секс был. Часто видимся, созваниваемся пару раз в день, переписываемся. Но как-то... Даже не знаю. Впервые мне непонятно ничего
Главный котик• 11 августа 2020
Значит что-то не то, если не понятно. Скорее, он просто проводит время. Убедилась на слбственном опыте - если кажется, значит не кажется.
Сирожено_пирожено
• 11 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Вот и я так думаю. Вроде все ок, но что-то на душе не то. Не могу понять
Голубая фишка• 11 августа 2020
Похоже, что встречаетесь. Почему не понятно?
Я так думаю, Вас интересует вопрос все серьезно или погуляете и разойдётесь? Так можно и серьезно встречаться, а потом разойтись. Не думайте об этом, наслаждайтесь, время покажет.
Главный котик• 11 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Тело не обманывает. Я уже точно поняла. Если появляется странное чувство, неудовоетворенность, есть причины и обычно это обман. Присмотритесь какие есть звоночки и главное честно себе говорите. А то я часто могу сама себе врать, ищу оправдания и объяснения.
Утка_в_тапках• 11 августа 2020
Ну а разве возможно влюбится с первого раза или за пару раз трахатся?Мы с мужем тоже начинали с секса просто безудержный секс ) он мне нравился хотела его но не знала это ли оно то самое ) любовь ли) ) через пол года только признался в любви ещё Чернз год сиграли свадьбу )
Главный котик• 11 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А разве дело в признании в любви и влюбленности? )) автор пишет совсем о другом
Забыла что?• 11 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
кроме кровати, еще где нибудь бываете вместе?
Сирожено_пирожено
• 11 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да, бываем
Коренная киевлянка• 11 августа 2020
Отношения только начинаются, еще пока не ясно насколько они серьезны
Ну а как
чего вы ждете?
Ну а как
чего вы ждете?
Я Вас не боюсь• 11 августа 2020
Между вами есть секс. А вы сегодня хотели? Или вам секс не нужен?
Детектор лжи• 11 августа 2020
Обычно такие вопросы возникают у девушек в случае, если например все ваши встречи инициирует и назначает он когда ему удобно, звонит и пишет он. То есть вы как-бы не влияете и не участвуете в ваших отношениях. Если же вы оба с одинаковой инициативой и желанием можете писать, звонить и назначать встречи, секс, говорить честно и открыто обо всем, то это нормальные отношения. Опишите причины по которым вам кажется что у вас что-то не то?