Жертва интернета• 11 августа 2020

Просто рассудите.

Родители решили переделать крышу дома. Они у меня очень спокойный и добрые люди. Они нашли людей для этой роботы. Им всегда попадались такие же ответственные и честные работники. Но не в этот раз. Вчера должны были перекрыть одну часть дома ( так пообещали). Но как только мои родители уехали на роботу, те тоже уехали куда то. В конце дня ливень. Полностью затопило дом. Кто виноват в этом случае?. Если прогноз погоды смотрели все и папа заранее накрыл пленкой ту часть, которую они бы не успели и там сухо.
Вбигудях• 11 августа 2020
Капец... конечно строители. это сроки!
и частично родители, что оставили все на самотек
Дадосвидания• 11 августа 2020
Ориентироваться на прогноз погоды глупо.
автор Жертва интернета • 11 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Капец... конечно строители. это сроки!
Им нужен сторож, что бы делать свою работу?
Ответ дляДадосвидания
Почему? Ливень пообещали, ливень был. Где глупость вы увидели?
Тушь для2го класса• 11 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
как показала практика - ДА!
Вбигудях• 11 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну вы поняли о чем я(
что в основном все следят, чтоб все делалось . тем более что вы их до этого не знали.
Дадосвидания• 11 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
В том, что надо было не на прогноз погоды смотреть, а подумать мозгом: вдруг чё пойдет в работе не так и могут не закончить, и по этому надо было накрыть весь дом. А не аппендикс , который хозяин решил, что работники его обязаны сделать за день .
Цветик-семицветик• 11 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да, иначе Вам и не такого наделают. Порядочных строителей единицы, а с руками и головой - единицы из единиц.
Ответ дляДадосвидания
Вы читаете через слово? Не хозяин решил, а работники сказали, что сделают это.
Ответ дляЦветик-семицветик
Просто есть люди, а есть сволочи. До этого попадали Люди. А это.....
Дадосвидания• 11 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
А вы и ваши родители не пробовали немного думать на перед, и подумать о том, что во время перекрытия крыши, может случится форс мажор? И работу не получится закончить?
вкусносися• 11 августа 2020
Не розумію, чому всі так накинулися на автора.... А працівники про що думали? Чи типу вони маленькі 5-річні дітки і не розуміють, яку за день потрібно виконати роботу?

Як по мені, то треба сваритися з цими працівниками, вимагати покрити частину збитків або хай тепер накривають дах за свій власний кошт. Якщо відмовляться, зробити їм таку ’рекламу’ на все місто, щоб до них більше ніхто не звертався.
Ответ длявкусносися

Спасибо большое за понимание. Что и планирую сделать - рекламу. Хотя мама очень не хочет ссорится.
Ответ дляДадосвидания
Пф... С вами вести диалог - себе в убыток.
Цветик-семицветик• 11 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
До этого вам очень везло.
Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2020
Сколько ремонта или строек было- лучше присутствовать при самых чудесных мастерах. То забор ставили- уехали оставив ключи- тупо вытоптаны 1.5 м кусты ежевики. То строй мусор в клумбу вывернут. То шкафы навесят на кухне на рост баскетболиста.
Всегда! Быть на месте во время ремонта!