Доктор Хаос• 11 августа 2020

Очень хочу осветлить волосы на пару тонов, но никто не берётся (

Говорят с о волосы у меня тонкие и не берутся осветлить.. Вообще не понимаю что за мастера, должны мочь и уметь всё в своём деле..
Это так тяжело? При этом красилась в 4 я всегда в парикмахерских безамиачной, проф краской
Покорительная• 11 августа 2020
не боитесь лысой остаться?
4есотка• 11 августа 2020
Это не тяжело.
Просто брать на себя ответственность зато, что Вы останетесь лысой - никто не хочет.
автор Доктор Хаос • 11 августа 2020
Ответ дляПокорительная
не боитесь лысой остаться?
Неужели нельзя красить так чтоб не отвалились волосы? Получается людям с тонкими волосами суждено ходить только с одним цветом всю жизнь, даже на тон нельзя осветлить? Они у меня в хорошем состоянии, не убитые.
Плакулька• 11 августа 2020
Идите в хороший салон, где покраска 5000-7000 тысяч нормальным красителей, а не в парикмахерской у подъезда где эстелью красят
Покорительная• 11 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
видимо, в вашем случае, риск очень высок.
На границе• 11 августа 2020
Автор,давайте я вас висвітлю.Мені наприклад всеодно,роблю все,що просять.Але.я так і кажу,що я роблю,а далі ось такий потрібен догляд.Через час приходять мені каре.Ті хто зрозумів,що це ад для волосся,не висвітлюють до білизни,а потім тонують до холодного блонду.Добре якщо волоссям відплатитися,а от соборея чи проблеми зі шкірою,то потім не дивуйтеся,що брюнеткою не зможете бути,бо шкіра буде злазити пластами,і хлопя на голові ні кого не прикрашають!
мегамоСГ• 11 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Можно конечно, ищите дальше мастера.
На границе• 11 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Невже не можна випрямити пудр ява волосся і освітлити його,можна звичайно!
Ягодка опять• 11 августа 2020
Автор, Вы в Киеве?
я Кукарача• 11 августа 2020
Здравствуйте! Я на днях сделала на свой страх и риск. Очень довольна результатом и мягким осветление этой пудры. Чтобы не остаться без волос, в салоне или дома, пробуйте сначала окрашивание маленькой нижней пряди. Вот ссылка на мою тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2685827
я Кукарача• 11 августа 2020
Моя парикмахер тоже не бралась, причём на не крашенные волосы. Говорила, они слишком тонкие и с сильным жёлтым пигментом. Осветлялась не добела, до 10-11 уровня