Налогообложу• 19 октября 2012

Загадываем себе на Новый Год. Кто о чём мечтает в новом году?

Девочки--кто о чём мечтает в новом году?
Давайте делиться фантажиями-желаниями, реальными и нереальными...
Примитивным и несбыточным...

Начну первая:
1.Мечтаю в новом году развить свой "маленький бизнес" до определённых высот...
2.Ещё мечтаю купить собственный автомобиль (а то с мужем делим 1 на двоих, и иногда наши планы пересекаются, нужен сразу всем...)...

Ну и о реальном--хочу получить в подарок от мужа огромный букет роз (штук 33, не меньше) :)
Nastia Platonova• 19 октября 2012
Я мечтаю, что бы все мои родные и близкие были здоровы!!!

Пешеходик• 19 октября 2012
Хочу поменять свою одно на 2-х комнатную квартиру в своем доме, или хотябы купить новое авто
verona-84• 19 октября 2012
Вы знаете, у дураков мысли сходятся, я вот тоже ваши 2 пункта хочу
А реально хочу, чтобы у нас в семье все были здоровы, а то это очень страшно - болеть...
И еще одно плюсану - быстрее кредит за квартиру выплатить
tolyu• 19 октября 2012
У меня бытовые мечты))) Хочу к новому году благоустроить быт. Во дворе сделать цивилизацию. Беседку, печьку, мангал, фонтан))) Эх....да вот наверное не успеем к новому году, потому и заказываю на Новый год себе такой подарок. А ещё хочу шкуру медведя огромную, и чтобы ОЧЕНЬ ОГРОМНУЮ!!! А вдруг кто-то подарит)))
Аноним• 19 октября 2012
1. Хочу поменять мужа на такого с которым хоть одно авто будет на двоих, который цветы дарить будет не только по праздникам.
2. Хочу переехать с квартиры в собственный загородный дом.
Аноним• 19 октября 2012
Новую квартиру
tolyu• 19 октября 2012
Ответ дляverona-84
Кстати, за кредит я не плюсанула что-то свой. Наверное просто нереально пока даже мечтать.

Люда 25• 19 октября 2012
а я хочу ребеночка и наконец-то переехать в свою пристройку
автор Налогообложу • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Про мужа прикольно
А о загородном доме я кстати тоже мечтаю...Но это так--в следующей жизни наверное, но всё равно...Мечты материальны--НАДО МЕЧТАТЬ, И МЕЧТА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ :)
Аноним• 19 октября 2012
Хочу в Новом году:
1) в путешествие где-нибудь на острова Фиджи или Доминикану.
2)получить неисчерпаемый запас вдохновения для моего творчества, чтобы добавить красок в жизнь как можно больших людей.
3) Хочу в йога-тур на Тибет.
4) Зеркальный фотоаппарат.
5)хочу чтобы я, моя семья и окружающие нас люди были счастливы каждый день.
автор Налогообложу • 19 октября 2012
Ответ дляЛюда 25
Хорошая мечта! желаю ей поскорее осуществиться
Девочки, да и всем отписавшимся конечно же тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ--так что--МЕЧТАЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!
Аноним• 19 октября 2012
Чуфыр-муфыр, абра-кадабра! Всем мечтам сбыться! Все.
iolanta88• 19 октября 2012
И я свой перечень напишу:)
1)Открыть магазин детской одежды(качественной но не дорогой)
2)Залить фундамент дома
3)Отправить ребенка на изучение английского языка
4)Слетать на Гаити)))
5)Что б любимый мужчина уважал и лелеял
Юлия ZP• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Хи! Спасибо за позитивчик!
dia.ira• 19 октября 2012
А я хочу на работу хорошую (и в моральном и материальном плане) устроиться в следующем году, как выйду из декрета.
И чтобы малыши и мы с мужем поменьше болели.
А на все остальное заработаем - купим
Юлия ZP• 19 октября 2012
Volkswagen New Beetle
Дом в Крыму!
Аноним• 19 октября 2012
Хочу, чтобы понял меня и вернулся любимый человек).
Люда 25• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,вам тоже исполнения мечты
rufi• 19 октября 2012
и я к вам! )))
хочу собственные дом
хочу дочку, чтоб комплект был))
хочу чтобы муж наконец-то сделал нам обручальные кольца, о которых я давно мечтаю
хочу здоровья своим близким и себе
хочу мир во всем мире

Аноним• 19 октября 2012
Выплатить все мужнины долги и долги за квартиру
В июне выехать с дочками в Болгарию
Не покупать больше б/у-шную одежду своим девочкам
Заработать на кухню и ремонт детской к осени
Похудеть к маю 2013
Красивое платье дочке на выпускной
Новые полезные игрушки младшей
Здоровья всем своим и чужим
Мир во всем мире
Свекрови вывести тараканов из головы
Два раза попасть на первую полосу Комсомолки, и 20 и более публикаций
Выиграть фотоконкурс
Аноним• 19 октября 2012
Я очень хочу подарить родителям камин в их дом!
А из душевных - что бы никто никогда не болел, это самое главное.
vsyo• 19 октября 2012
А я буду попроще, пусть Дедушка Мороз принесет мне новенькую швейную машинку!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
В июне выехать с дочками в Болгарию
Похудеть к маю 2013
Красивое платье дочке на выпускной
Новые полезные игрушки младшей
Здоровья всем своим и чужим
Мир во всем мире
Свекрови вывести тараканов из головы
Выиграть фотоконкурс
А Вы и станете хорошим писателем
Пешеходик• 19 октября 2012
Хочу ощущения полного счастья на целый год
Аноним• 19 октября 2012
Хочу второго ребёнка....
Аноним• 19 октября 2012
Чтобы дочка не болела,помириться с мамой,заработать денег,чтобы хватило тепло одеться,а ещё-зубы полечить!
elenka 1983• 19 октября 2012
У меня Новый год сконцентрирован на июнь 2013:
1.Хочу на-конец-то получить диплом (и я его получу, т.к. последний курс)
2.Отправить дочь в Болгарию на конкурс (и она поедит, уже готовлю документы)
Хоть еще и не Новый год, хочу всем вам пожелать, пусть ваши мечты сбываются
Удачная• 19 октября 2012
Хочу наконец-то обзавестись собственной квартирой. А больше всего хочу - в Новом году и всегда-всегда, чтобы были здоровы и счастливы мои родные и близкие, прежде всего Родители!
Аноним• 19 октября 2012
Хочу нового мужа, который станет настоящим отцом моему малышу, хочу доцю от любимого мужа.
Аноним• 19 октября 2012
А я хочу чтоб моя свекруха переехала жить на Марс....или на Юпитер.... или вообще в другую солнечную систему!!!!! Сил больше нет ее терпеть!!!!!