Налогообложу• 19 октября 2012
Загадываем себе на Новый Год. Кто о чём мечтает в новом году?
Девочки--кто о чём мечтает в новом году?
Давайте делиться фантажиями-желаниями, реальными и нереальными...
Примитивным и несбыточным...
Начну первая:
1.Мечтаю в новом году развить свой "маленький бизнес" до определённых высот...
2.Ещё мечтаю купить собственный автомобиль (а то с мужем делим 1 на двоих, и иногда наши планы пересекаются, нужен сразу всем...)...
Ну и о реальном--хочу получить в подарок от мужа огромный букет роз (штук 33, не меньше) :)
Примитивным и несбыточным...
Начну первая:
Пешеходик• 19 октября 2012
Хочу поменять свою одно на 2-х комнатную квартиру в своем доме, или хотябы купить новое авто
У меня бытовые мечты))) Хочу к новому году благоустроить быт. Во дворе сделать цивилизацию. Беседку, печьку, мангал, фонтан))) Эх....да вот наверное не успеем к новому году, потому и заказываю на Новый год себе такой подарок. А ещё хочу шкуру медведя огромную, и чтобы ОЧЕНЬ ОГРОМНУЮ!!! А вдруг кто-то подарит)))
Аноним• 19 октября 2012
1. Хочу поменять мужа на такого с которым хоть одно авто будет на двоих, который цветы дарить будет не только по праздникам.
2. Хочу переехать с квартиры в собственный загородный дом.
Ответ дляverona-84
Вы знаете, у дураков мысли сходятся
, я вот тоже ваши 2 пункта хочу
А реально хочу, чтобы у нас в семье все были здоровы, а то это очень страшно - болеть...
И еще одно плюсану - быстрее кредит за квартиру выплатить
, я вот тоже ваши 2 пункта хочу
Кстати, за кредит я не плюсанула что-то свой. Наверное просто нереально пока даже мечтать.
Налогообложу
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Про мужа прикольно
А о загородном доме я кстати тоже мечтаю...Но это так--в следующей жизни наверное, но всё равно...Мечты материальны--НАДО МЕЧТАТЬ, И МЕЧТА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ :)
Аноним• 19 октября 2012
Хочу в Новом году:
1) в путешествие где-нибудь на острова Фиджи или Доминикану.
2)получить неисчерпаемый запас вдохновения для моего творчества, чтобы добавить красок в жизнь как можно больших людей.
3) Хочу в йога-тур на Тибет.
4) Зеркальный фотоаппарат.
5)хочу чтобы я, моя семья и окружающие нас люди были счастливы каждый день.
3) Хочу в йога-тур на Тибет.
4) Зеркальный фотоаппарат.
Налогообложу
• 19 октября 2012
Ответ дляЛюда 25
а я хочу ребеночка и наконец-то переехать в свою пристройку
Хорошая мечта! желаю ей поскорее осуществиться
Девочки, да и всем отписавшимся конечно же тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ--так что--МЕЧТАЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

Аноним• 19 октября 2012
Выплатить все мужнины долги и долги за квартиру
В июне выехать с дочками в Болгарию
Не покупать больше б/у-шную одежду своим девочкам
Заработать на кухню и ремонт детской к осени
Похудеть к маю 2013
Красивое платье дочке на выпускной
Новые полезные игрушки младшей
Здоровья всем своим и чужим
Мир во всем мире
Свекрови вывести тараканов из головы
Два раза попасть на первую полосу Комсомолки, и 20 и более публикаций
Выиграть фотоконкурс
В июне выехать с дочками в Болгарию
Похудеть к маю 2013
Красивое платье дочке на выпускной
Новые полезные игрушки младшей
Здоровья всем своим и чужим
Мир во всем мире
Свекрови вывести тараканов из головы
Выиграть фотоконкурс
Аноним• 19 октября 2012
Я очень хочу подарить родителям камин в их дом!
А из душевных - что бы никто никогда не болел, это самое главное.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
В июне выехать с дочками в Болгарию
Похудеть к маю 2013
Красивое платье дочке на выпускной
Новые полезные игрушки младшей
Здоровья всем своим и чужим
Мир во всем мире
Свекрови вывести тараканов из головы
Выиграть фотоконкурс
В июне выехать с дочками в Болгарию
Похудеть к маю 2013
Красивое платье дочке на выпускной
Новые полезные игрушки младшей
Здоровья всем своим и чужим
Мир во всем мире
Свекрови вывести тараканов из головы
Выиграть фотоконкурс
А Вы и станете хорошим писателем
Аноним• 19 октября 2012
Чтобы дочка не болела,помириться с мамой,заработать денег,чтобы хватило тепло одеться,а ещё-зубы полечить!
elenka 1983• 19 октября 2012
У меня Новый год сконцентрирован на июнь 2013:
1.Хочу на-конец-то получить диплом (и я его получу, т.к. последний курс)
2.Отправить дочь в Болгарию на конкурс (и она поедит, уже готовлю документы)
Хоть еще и не Новый год, хочу всем вам пожелать, пусть ваши мечты сбываются
Удачная• 19 октября 2012
Хочу наконец-то обзавестись собственной квартирой. А больше всего хочу - в Новом году и всегда-всегда, чтобы были здоровы и счастливы мои родные и близкие, прежде всего Родители!
Аноним• 19 октября 2012
Хочу нового мужа, который станет настоящим отцом моему малышу, хочу доцю от любимого мужа.
Аноним• 19 октября 2012
А я хочу чтоб моя свекруха переехала жить на Марс....или на Юпитер.... или вообще в другую солнечную систему!!!!! Сил больше нет ее терпеть!!!!!