Аноним• 19 октября 2012
Где такое можно купить такой подарок?
Муж постоянно задерживается на роботе. Надеюсь, что этот девайс мне поможет.

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляландыш29
Гыыыыыыы
А если на час ?
Тогда 3-е будет от 30мин. и больше....
CrazyHousewife• 19 октября 2012
народные умельцы на ярмарках такое продают. Но можно сделать и самой! 10грн рамка, по 10-15грн качалки, и морилкой все вскрыть. А вот где взять третью штуку не знаю:)))
Аноним
• 19 октября 2012
В том то и дело что рамка и скалки не проблема, а вот третий пунктик??? И с размером не могу определиться???
Аноним
• 19 октября 2012
Уже даже гвоздик прибила в прихожей, прямо напротив двери...
Я думаю это самое удачное место
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы у мужа уточните

Hungry Annie• 19 октября 2012
а вы рядом фотку распечатайте.. как муж будет опаздывать рядом с фоткой приклеевайте по скалке... после второй муж перестанет опаздывать..т.к.. подумает, что на пустом месте будет его штучка
Hungry Annie• 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ахахаха, смело, конено. в доме, где есть ребенок не решилась бы повесить, наеврное=) а по поводу третей штучки можно столяра какого-нить попросить или секс шоп как вариант=)
уже представила реакцию столяра
CrazyHousewife• 19 октября 2012
Ответ дляландыш29
Да где-где--ВЫСТРОГАТЬ...ИЛИ ЗАМЕНИТЬ НА СЕКСШОПОВСКУЮ...