БезникаЯ• 30 ноября 2013
Хакеры положили сайт МВД. Чем все закончится?
уже хорошо) что еще придумают наши украинцы?))
как думаете чем закончится майдан?
Результат:
вже голосів:
419 (60.9%)
Ничем побунтуют и успокоятся
123 (17.88%)
Смена правительства
118 (17.15%)
Импичмент
28 (4.07%)
Свой вариант в комменте
Армейская• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
вот и я о чем говорю...КТО займет это место?:) я не вижу достойных кандидатов...эта троица ничем не лучше Яныка...перемен не будет тогда никаких...просто сменят ’хозяина’
ИМХО, любой из них лучше!
Луковая• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
Боже, какое счастье! Я не одна!
Еще и ментов, пожалуйста, до кучи. Потому что они почувствовали вкус крови и привыкли к безнаказанности. Теперь они не остановятся. Перевоспитать таких людей невозможно.
только наивные идиоты могут считать, что оппозиция отстаивает сейчас их интересы. Все эти горе-лидеры просто пытаются подмять под себя власть, а уж по управлению массами они спецы
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ага пулемёт ’максим’ . Жёны беркутовцев вам скажут спасибо
Их что, под страхом смертной казни заставлять нападать в оружие и защите на безоружных и беззащитных людей, еще и по нескольку человек? И БИТЬ ЛЕЖАЧИХ? Да это даже если для хулиганов позор на всю округу - бить лежачего!
Кстати, у меня одноклассница жена мента - говорит, что это самые последние люди по морали. Не только ее муж, но и его коллеги. Так что может, и правда, скажут спасибо.
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
в Москве тоже вышло 3 калеки и 2 чумы, всего 5 человек,но это не значит что нас куда-то возьмут:) Давайте вместе анализировать документ, я выше скинула...что-то я не вижу там ничего про безвизовый режим, оказание мат. помощи и прочих благ:)
Погодите пока с безвизовым режимом! Вы ничего не хотите делать, а безвизовый режим, так сразу подавай!
По поводу мат. помощи. Сейчас наша страна на какие деньши живет? Вы в курсе?
Ответ дляЛуковая
Надеюсь, вы не причисляете меня к ним? Потому что я верю оппозиции не больше, чем власти.
Луковая• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
уточню: НЕ страна, а чиновники) страна не живет, а выживает на остатки от займов, которые где оседают?
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Кстати, сразу виден Ваш уровень! Если Вы так позволяете себе людей обзывать
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
а вы не в курсе, что это все под боооольшой %...и еще вы в курсе, что одним из требований МВФ было получение бооольшого кредита под большой % ;))))
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
МАНДОЛИНА,Наверное Вы имеете в виду зечку Тимошенко, которая поставила нас на колени за газ?
эм, а наши местные (пока не сидящие) рабовладельцы себя нормально ведут?
и почему ющенко не судили? он же тогда был презиком? о чем с януковичем договорился?
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
уже этих кредитов набрались, золотые унитазы и люстры с яхтами купили
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Вы все верно подметили
Не будет очередного транша, представляю, сколько здесь будет темок о том, где мои детские деньги
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
я никого не обзывала..я цитировала всем знакомую фразу:) А ваши умозаключения о моем ’уровне’ оставьте при себе, или Вам нечем мне больше возразить?
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
а ТО ЧТО МАЙДАН на данный момент это не законно -вам конечно же положить ? Вы ведь живёте вне законов этой страны ? Давайте с наганом на Майдан ! А потом рассказывайте как вы там поёте песни
Дикость средневековая .........
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
так они такие и есть ..серость
Панни Моника• 01 декабря 2013
вообще, я не за Януковича и не оппозицию, я сейчас за себя и свою семью...т.е. против всех:)
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дикость средневековая .........
А кто устанавливает законы в этой стране? И кто даст ’добро’ на Майдан? Может, вы еще верите в то, что ’украинский суд - самый честный и справедливый суд на земле’?
Армейская• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
Да, жадность к деньгам ещё и не на такие подвиги толкает молодёжь
По себе судите?
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Все сейчас на эмоциях и не нужно цепляться к словам! Нужно что бы это всё успокоилось, не доводить до критической ситуации. У нас у всех детки, и я хочу чтобы они спали спокойно по- ночам!
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Да, в курсе. До рождения детей, работала вместе с компанией, которую нанимал МВФ для оценки рисков.
Вы смеетесь? Украине нужны эти кредиты! Наша власть их просит!
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
По себе судите?
Не в бровь, а в глаз Армейская!Такая остроумная!
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
я не против майдана -это есть элемент демократии . но я не против законов . Революции ради нипойми чего не для меня ..
Пишущаяся• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
К сожалению, нет. Как и я.
Если честно, мы просто завтыкали, собирались в следующем году покупать.
Но, по крайней мере, морально к этому уже готовы. Поверьте, я к этому пришла тоже не за один день.
а чего тогда лапшу вешаете, что у вас там последователей легион?
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Совершенно верно, никто сейчас не доказывает, кто прав, а кто нет! Просто то, что происходит не имеет места быть. Я имею ввиду ненависть среди народа друг к другу.
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
У нашего правительства тоже такая позиция. Не зря говорят, какой народ - такая и власть
Ответ дляdieforlife
То, что кредиты просят ЧИНОВНИКИ, вовсе не означает, что они нужны СТРАНЕ! Вы можете назвать хоть один завод или фабрику или еще что-то, что было построено за кредитные средства? Виллы-яхты-пороходы не в счет.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Угу с автоматом на перевес
Армейская• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
А у Америки дефицит бюджета 760 миллиардов долларов. И что? Они там убивают друг друга? Или у них там демократии больше чем у нас? Зачем Вы мне эти ссылки кинули? Я не политик и я не прячусь за анонимом как Вы, а говорю что думаю! А думаю, что надо успокоится и не доводить до сумашествия. Вы думаете если мы друг друга перегрызём, будет лучше или бюджет страны поднимется?
Для меня сумасшествие то, что делают с моей страной янек и ко.
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Так давайте перекредитуемся под больший % и пойдем хоть куда-нибудь:)))
Луковая• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
т.е. вы верите кому-то из политиков?