БезникаЯ• 30 ноября 2013
Хакеры положили сайт МВД. Чем все закончится?
уже хорошо) что еще придумают наши украинцы?))
как думаете чем закончится майдан?
Результат:
вже голосів:
419 (60.9%)
Ничем побунтуют и успокоятся
123 (17.88%)
Смена правительства
118 (17.15%)
Импичмент
28 (4.07%)
Свой вариант в комменте
Луковая• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Я за ассоциацию! Будем ближе к развитым странам - будем на них равнятся, развиваться, прикроем кормушку нашим чиновникам, которые меру не знают
т.е. вы считаете, что подписав соглашение с ЕС, нынешнее правительство (или оппозиция, добившись власти) станет белым-пушистым и перестанет нагло воровать? Я в такие чудеса не верю.
Луковая• 01 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
эТО ПИПЕЦ ТОВАРИЩИ
кАКАЯ НАХРЕН еВРОПА ?Где цивилизованное общество ? Где наконец интеллигенция -интеллект страны ......?
а вы были в Европе лично?
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
прикрыть кормушку можно и без ЕС...когда научимся жить своими мозгами? Украина самобытна, и в этом её прелесть. Она очень удачно расположена территориально, достаточно ископаемых, население не настолько спилось как в России, и все хорошо, но власть без мозгов и совести...оттого и страдаем....
Ответ дляЧучело-Мяучело
эТО ПИПЕЦ ТОВАРИЩИ
Кстати, вы сейчас говорите как раз с интеллигенцией ;) Я журналист и постоянно общаюсь с экспертами, людьми и т.д. Говорю же - к тому, о чем я сейчас пишу, я пришла не за один день. Я понимаю, что вам сложно это понять и принять, мне тоже поначалу эта мысль казалась дикой. Но если началась гангрена, то конечность надо ампутировать. Бывают случаи, когда пытаться спасти не только бесполезно, но еще и рискованно для всего организма... Вот сейчас как раз такой случай.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
отож(
Эх, меня бы в президенты) Обещаю воровать не больше 0,1% от годового ВВП Украины. Поверьте, люди, это отличное предложение в сравнении с нынешним беспределом!)
А ЕСЛИ будете не угодны, то вас пристрелит Yamini
Не ходите в президенты -целее будете ...
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вы Yamini не злите:) и все будет хорошо:))))
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
а вы были в Европе лично?
ДА ,мои родители живут в Германии .
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Богословская ушла из партии регионов! Такс что дальше будет...
она то - приходит, то-уходит...это нормально...
Армейская• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Да, если вам станет легче от этого, я такая-же как и наше правительство, и еще...я с Донбасса и очень горжусь этим, и еще, я всю жизнь проработала на Донецких, ну тех, кто сейчас руководит страной и многих знаю лично, мои друзья уже могут назваться киевлянами, хотя приехали в Киев всего 7 лет назад:) Бросайте в меня тапками и фукайте мне вслед:))))
Так сразу бы и сказали, что на хлебушек здесь таким образом зарабатываете. Никто Вас не осудит за это.
А друзья Ваши могут называть себя кем угодно, но никогда киевлянами не станут. Я даже не буду объяснять почему
Ответ дляПанни Моника
Пора наконец-то становиться объектом (равным), а не субъектом (думающим, под кого бы выгоднее лечь) международных отношений.
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Луковая• 01 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не, мы с ней уже определились пару страниц назад,что всех расстрелять.
Но нужно же кому-то руководить. Вот я, как мудрый, честный, ответственный человек, и предложила свою кандидатуру)
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
Вы шутите? Да ведь ЕС и кормит этих самых чиновников (говорю про верхушку, конечно). Они же ругают-ругают за то, что они плохо себя ведут, но ни разу ничего реально не сделали, чтобы это остановить. Даже в деле с Тимошенко...
Вы считаете у них есть право что-то сделать? У нас отдельно государство! А что в деле с Тимошенко?
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
:))))) и не утруждайте себя....
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
Это просто разрыв шаблонов .
Образованный человек
Куда мы идём ?
Образованный человек
Куда мы идём ?
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Белым и пушистым не станет, но грести станет меньше однозначно, а это уже хорошо
Ответ дляЧучело-Мяучело
Для того, чтобы статья неугодной Yamini, нужно ну ооооооооочень постараться и стараться не один год, а работать над этим усердно и целенаправленно. Но если хотите, можете попробовать
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Я не верю, что мы сами сможем это сделать (без контроля вне). Не тот менталитет. А в остальном согласна.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
и Тягнибока ? Уж как мне он противен
Но расстрел.. это слишком . Я придерживаюсь христианских убеждений .
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
:))) а вы в курсе, что Тимошенко не выгодно никому отпускать, ни оппозиции, ни власти...и ЕС уже не настаивает на её освобождении...понимаете, это игра такая...все немного притворяются:))))
Армейская• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
Ты решила спрятавшись за анонимом перейти на личности. Или с какой целью ты в этой теме?
Мы с Вами не знакомы и попрошу мне не тыкать!
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
политическая путанка
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Вам больше неочем поговорить, как только на личности переходить. Обсуждается одно, а Вы всё к словам цепляетесь. Мысли вообще какие- то есть по - поводу Украины и т. д. Выскажитесь, интересно почитать. А то только пока одна желчь летит, прикрывшись смайликом улыбочкой!
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
политическая путанка
я бы её назвала немного другим словом...но тоже за деньги:)))))
Ответ дляdieforlife
У них есть право ввести санкции против конкретных чиновников. Первое, что приходит на ум - это как ЕС и США сделали с Лукашенко и его чиновниками, которым запретили въезд в эти страны.
Тимошенко - ничего. Много шума, а дел опять-таки никаких.
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Даже нет желания с таким негативом быть знакомым! Таких людей обхожу за версту и деток своих учу со злыми не связываться! Как говорится Бог им судья!
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Настаивают, настаивают
Если будет наша страна за евроинтеграцию - отпустят 100%
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
Э не
’Я занимаюсь любовью, а не войной...’