БезникаЯ• 30 ноября 2013
Хакеры положили сайт МВД. Чем все закончится?
уже хорошо) что еще придумают наши украинцы?))
как думаете чем закончится майдан?
Результат:
вже голосів:
419 (60.9%)
Ничем побунтуют и успокоятся
123 (17.88%)
Смена правительства
118 (17.15%)
Импичмент
28 (4.07%)
Свой вариант в комменте
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
ага) прям БДСМ))
Я не могу понять Ваши многочисленные улыбочки- скобочки))))))? Вы это к чему?
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
говорят, скоро очень как птица феникс кто-то придёт и всё красиво порешает.....говорят, что всё, что произолшо и происходит - спланировано до секунды, всё по плану.....говорят, что медведчук будет новым премьером....а дальше - выборы 15-го года и оксана марченко - наша новая первая леди))))
Добрый день! С первым днем ЗИМЫ :)
«ПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ НАВЧАЛЬНО - РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР детский дом интернат «ШАНС» для детей с ограниченными возможностями. Девочки помогите пожалуйста собрать подарочки для деток - без подарков осталость 48 детишек
РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФЕИ!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-195
Поддержите пожалуйста темку постами!

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФЕИ!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-195 Поддержите пожалуйста темку постами!
БезникаЯ
• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
да у меня вообще вызывает улыбку рух фемен
Одна девушка с голой грудью с надписью с заклеванным ртом и серпом в руках лично у меня вызывает улыбку
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Мда..Наверное это я без юмора
Ладно пойду в другую более позитивную темку.
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
На Евромайдан прилетели вице-президент Европарламента и поляки
и шо?????
БезникаЯ
• 01 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
и шо?????
так можно написать к любому посту
Как вы хотите чтобы я вам ответила?)
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2013
Серввер перегружен запросами, но работает.
Радости автора по поводу того, что каждая третья машина в Украине заражена троянской программой хакера, не разделяю.
’Положили’ - это когда хакер получает полный контроль над сайтом и на главной странице атакуемого вылазит ’остроумное робингудовское’ сообщение.
В данной ситуации простые понты. Причина - чрезмерная любовь украинцев к пиратскому софту так щедро предлагаемого добрыми хакерами.
Девчонки прости ,что вклиниваюсь в вашу тему (не жалуйтесь пожалуйста)
но не могли Вы отписаться в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
тема совсем выпала из топа ,а мамочке 2 деток нужны деньги на лечение
ПОЖАЛУЙСТА по 6 сообщений от каждого,очень прошу
Иванка Бур• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
Это всё полная провокация!Люди, Вы что звери?
согласна на все 100%%%
Ответ дляПанни Моника
И еще один момент...не забывайте, что Украину в ЕС не зовут...её зовут в Ассоциацию...а это две большие разницы...никто никуда ездить не будет и помогать нам тоже не собираются...а люди наивные верят еще в светлое будущее
Да это светлое будущее и начинается с Ассоциации
Ушла и Пришла• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Оппозиция захватила КМДА!!!
А что захватывать, если в выходной день там кроме уборщицы и охраны никого нет?
неМОЖЕТбыть• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Удалено администрацией...
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...
ну вы же понимаете, что он в последнее время в тени, поэтому за ним народ не пойдет...голосуют за тех, кто лицом торгует....
Омлетик• 01 декабря 2013
Я очень сильно надеюсь, что результат БУДЕТ! Страна показала, что люди против, обдм нетзотят продолдения беззакония и ужаса, что творит Япартия Регионов во главе с Януковичем! Оооочень надеюсь на объявления импичмента президенту и отставки парламента!