Хотим взять у них кредит , но все номера не доступны , в чат тоже невозможно попасть к живому человеку, одни боты
Если не выйдет парень возьмет кредит очень в невыгодных условиях у др. банка((
english book• 11 августа 2020
Только что попала с первого раза.
Звоните,разговаривайте с ботом,как с живым, попадете к оператору,или Вам перезвонят.
Ответ дляenglish book
Только что попала с первого раза.
Спасибо большое, действиетльно уже вышло, хотя до этого сюда уже звонили
english book• 11 августа 2020
Ответ дляVeronika130989
Не за что.