11 августа 2020

У кого есть подушка для путешествий, есть вопрос.

Девочки, выручайте. Выбираю подушки онлайн. Не могу определиться с размерами. Вроде как и повыше хочется, но сомневаюсь удобно ли будет.. Высота есть 10 см и 13. У кого есть возможность, замерьте свои пожалуйста. Со стороны затылка и сбоку.
Ластоноша 11 августа 2020
Купите надувную и будете накачивать до такого состояния как вам удобно. Ощущение удобства очень индивидуально.
jolie 11 августа 2020
У меня такая,там нет 10 см))
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляjolie
У меня такая,там нет 10 см))
Удобно? Спите в пути?
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Купите надувную и будете накачивать до такого состояния как вам удобно. Ощущение удобства очень индивидуально.
Хочу из пены.
Ластоноша 11 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Хочу из пены.
Тогда нужна примерка.
Таки в курсе 11 августа 2020
Мені ліньки шукати свою. Але в неї точно 13 немає. Нижча. Теж із піни. У чоловіка надувна, не така зручна, як і з піни.
larisik 11 августа 2020
У нас две подушки. Одна на руку одевается, и руку по голову. Вторая плотная 13 см внутри пена. Очень удобная. Даже в глубокий сон можно войти
larisik 11 августа 2020
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляlarisik
У нас две подушки. Одна на руку одевается, и руку по голову. Вторая плотная 13 см внутри пена. Очень удобная. Даже в глубокий сон можно войти
Вот и я больше к высокой склоняюсь всё-таки.
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Хочу из пены.
У меня пена мемори, фигня. Неудобно.
Анчо Ус 11 августа 2020
Если из пены, то повыше берите. У меня юск, тонкая, прижалась и неудобно.
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляlarisik
Вот
Те что я смотрю вроде повыше кажутся. Серая 10 см, розовая 13.
larisik 11 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Те что я смотрю вроде повыше кажутся. Серая 10 см, розовая 13.
Мы синей уже ездили не раз. Может прижалась.
Акуна_Матата 11 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Хочу из пены.
Брала в юске из пены.здесь посоветовали.вернулась к надувной.
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Брала в юске из пены.здесь посоветовали.вернулась к надувной.
Эх, что же делать. Надувную в 3 раза дешевле можно взять. А я считала что пена удобнее. Опять муки выбора, и так у меня в каждом вопросе.
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Брала в юске из пены.здесь посоветовали.вернулась к надувной.
А чем пена не понравилась?
Покорительная 11 августа 2020
у меня пена, правда покупала в США когда была там..
очень удобная!
автор Оскорбляю всячески 11 августа 2020
Ответ дляПокорительная
у меня пена, правда покупала в США когда была там..
очень удобная!
Высокая у вас?
Голубец 11 августа 2020
у меня высокая, т. к. шея длинная) подбирайте себе под параметры
Акуна_Матата 11 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А чем пена не понравилась?
Ну неудобно мне.