забиякина• 11 августа 2020

Выбор чемодана

Девочки,чемодан для ребенка
Часто ездит на соревнования и сборы,по Украине)
Размер для самолёта не важен))
1- Жёсткий весь? Или мягкий?
2- четыре колеса маленьких или 2 больших
.....
Заранее спасибо
Беззубовна• 11 августа 2020
Идите с сыном в сумка ЮА, и выбирайте. Я сыну купила чемодан, а себе сумку, не смогла от неё отойти.
Беззубовна• 11 августа 2020
Важно качество ткани, прочность, мне мои понравились. До этого смотрела в Ашане, какое то хлипкое все..
автор забиякина • 11 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
Спасибо
Дую ветер• 11 августа 2020
Важен вес пустого чемодана. Четыре колеса очень удобно. Посмотрите wittchen чемоданы.
Женамужная• 11 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
классная сумка. и сколько такая стоит?
Беззубовна• 11 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
классная сумка. и сколько такая стоит?
1250 грн, и очень вместмтельная, и складывается, не так занимает место, как чемодан. Собираюсь через неделю проверить, на море.
Женамужная• 11 августа 2020
Для отдыха и путешествий на короткое время как рассказал супер[smile]8[/smile. это как раз подойдёт можно и в самолет с собой взять.
Mila_Korb• 13 августа 2020
А сколько сыну лет?
Для 6 и 16, это совсем разные чемоданы будут по размеру.
Для самолета однозначно лучше пластиковый чемодан, их там сильно кидают, тканевый может разойтись по шву!
Очень удобно 4 колеса, легче везти его. Получается не за собой тащите, а паралельно на всех 4-х колесах, очень удобно.
Mila_Korb• 13 августа 2020
Если интересно, обращайтесь, помогу подобрать!