11 августа 2020

Арест на счетах Приватбанка. В т.ч. и зарплатная карта. Что делать?

За долги по, как оказалось, незакрытому ФОПу наложили арест на счета, под этот арест попала и зарплатная карта. Законно ли это и возможно ли обжаловать?
неДоПриличий 11 августа 2020
Законно. Звоните в исполнительную по месту прописки.
ДеньгиНеСдаю 11 августа 2020
Не законно, но обжаловать только через суд, а это очень долго((((( у меня уже второй год длиться((( но у меня не из-за незакрытого ФОП
ДеньгиНеСдаю 11 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Законно. Звоните в исполнительную по месту прописки.
ЗП карту не имеют права блокировать!!!
Акукарача 11 августа 2020
Неуплата есв!? Та же фигня,
Акукарача 11 августа 2020
Я звонила в исполнительную, сказали только после уплаты снимут арест
неДоПриличий 11 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ЗП карту не имеют права блокировать!!!
Пишите жалобу. Но это бестолку. Платите налоги.
Домовенок Кузя 11 августа 2020
законно к сожалению...
надо платить
судись не судись..рука руку моет(
Федорино Горе 11 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ЗП карту не имеют права блокировать!!!
Не имеют, но блокируют. Снимать арест через суд (
автор Пошаманю 11 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Неуплата есв!? Та же фигня,
Да
автор Пошаманю 11 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не имеют, но блокируют. Снимать арест через суд (
Ясно, в общем быстрее будет заплатить
ОноВамнадо 11 августа 2020
как раз ЗП карту очень даже законно.
решайте проблему с ФОПом и не тратьте время на нелепые выяснения
Ms. Android 11 августа 2020
у меня так знакомый попал в один день- все блоканули.
Решал через знакомых из соц.фондов., как он сказал не платил туда ни копейки, даже после обнаружения и установления факта. Отделался хорошим магарычем и завязал еще более тесные отношения с их работниками. Пару раз их вывозил на хорошую рыбалку. Знаю, т.к. там же на рыбалке случайно встретились - отдыхали рядом. Он по пьяни с этими же коллегами и хвастался причиной столь упоительного веселья
Кудряшка Сью 11 августа 2020
’За долги по, как оказалось, незакрытому ФОПу’

Вы не знали, что у вас есть ФОП и что он не закрыт?
Снегурочко 11 августа 2020
Сейчас проводят амнистию, пойдите в налоговую. Но у меня не приняли отче ты, прислали отписку, сейчас делаю по новому