11 августа 2020

А что у Лолиты больная дочка?

Пуки-куки 11 августа 2020
Да, ей уже более 20 лет
Носки на подтяжках 11 августа 2020
Да и говорят она ей в наследство ничего не оставляет. Она вообще ее не любит и редко ездит.
Ирашек 11 августа 2020
я думала все давно знают
она же взрослая уже
Попа как у Кардашьян 11 августа 2020
Да, она родилась 6месячной
Мания-Величия 11 августа 2020
вам погуглить лень?
автор Сеточка 11 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
вам погуглить лень?
А вам не лень было писать этот комментарий - к чему он?
Ашотакоя 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да и говорят она ей в наследство ничего не оставляет. Она вообще ее не любит и редко ездит.
Вам Лолита лично рассказала?)
автор Сеточка 11 августа 2020
Ответ дляИрашек
я думала все давно знают
она же взрослая уже
Удалено администрацией...
РокерША 11 августа 2020
Да, ей 20 с чем то. Лолита иногда навещает ее(дочка с бабушкой живет), оплачивает лечение, насколько я понимаю, ну, и такое по мелочам. Видно, конечно, что ребенок чувствует себя несчастным.
Носки на подтяжках 11 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Вам Лолита лично рассказала?)
Она сама об этом говорила журналистам, это не тайна.
Носки на подтяжках 11 августа 2020
Еще слухи ходят, что девочка ей не родная, но то такое, апоговорить
Кашка-маняшка 11 августа 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Вроде аутист.
Там_все_размывчато 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Еще слухи ходят, что девочка ей не родная, но то такое, апоговорить
Слухи, что Цекало не ее отец.
Мания-Величия 11 августа 2020
Ответ дляСеточка
А вам не лень было писать этот комментарий - к чему он?
а к чему ваш интерес к дочери Лолиты?
Носки на подтяжках 11 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Слухи, что Цекало не ее отец.
Что Цекало не ее отец, это не слухи, это всем известный факт. А про усыновление да, поговаривают.
Хорошенькая 11 августа 2020
Да, вроде бы Лолита в нее вложила много денег, в ее развитие, и она уезжает учится в Польшу (коррекционная работа была очень хорошей)
Звоночек 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да и говорят она ей в наследство ничего не оставляет. Она вообще ее не любит и редко ездит.
Кто это говорит?
Сплетни
Хорошенькая 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да и говорят она ей в наследство ничего не оставляет. Она вообще ее не любит и редко ездит.
Она ее очень любит и вкладывает в нее много средств
Носки на подтяжках 11 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Кто это говорит?
Сплетни
Еще одна. Лолита говорит, что не оставляет ей наследство.
Запыхалась 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Еще одна. Лолита говорит, что не оставляет ей наследство.
Лолита не такая уж старая, чтобы рассуждать о наследстве...
В любом случае она же ее содержит.
Ростки жимолости 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Еще одна. Лолита говорит, что не оставляет ей наследство.
Она оставит ей опекунов, которые будут распоряжаться наследством.
Ростки жимолости 11 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Да, вроде бы Лолита в нее вложила много денег, в ее развитие, и она уезжает учится в Польшу (коррекционная работа была очень хорошей)
А в Польше она уже давно учится.
Смайлик 11 августа 2020
Погуглите интервью Лолиты с Гордоном, она там рассказывает про свою дочь
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 августа 2020
Ходит такой слушок, что она ей не биологическая дочь. Какая-то женщина (она то ли хорошая знакомая Лолиты, то ли подруга) попала в аварию беременная. Прокесарили экстренно, ребенка спасли, мать - нет. Лолита её забрала как свою.
Завтра не пью 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да и говорят она ей в наследство ничего не оставляет. Она вообще ее не любит и редко ездит.
Не верю в такое... Раньше жили в соседнем доме и часто ее видела с дочкой! Приезжала часто! И всегда о дочке с любовью и вниманием,я работала в магазине игрушек и общалась с ними.
Завтра не пью 11 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Да, вроде бы Лолита в нее вложила много денег, в ее развитие, и она уезжает учится в Польшу (коррекционная работа была очень хорошей)
Да,дочка училась в обычной школе!
автор Сеточка 11 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
а к чему ваш интерес к дочери Лолиты?
Просто интересно, мне Лолита интересна как личность и вот решила спросить про дочку.
Железный коготь 11 августа 2020
Уже и детей больных здесь обсасывают
Дно
Брызжу ядом 11 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Еще слухи ходят, что девочка ей не родная, но то такое, апоговорить
ей родная. САше нет
Брызжу ядом 11 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Слухи, что Цекало не ее отец.
не слухи, Лолита говорила об этом